Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружок моделизма в Санкт-Петербурге(#12064) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12064.html
Молодеу,Саня. Рад за тебя!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Молодец Саня...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Радует, что есть молодое поколение.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Удачи в начинании! Я бы и сам записался.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, спасибо за добрые слова.

Starina писал(а):
Удачи в начинании!

Ну, это не такое уж начинание..Просто, место дислокации теперь новое Smile
^
    
Удачи на новом месте!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Когда был школьником ходил в судомодельный кружок, до сих пор периодически западаю на радиоуправляемые катера, даже собрал тут недавно пару скоростных лодок. И таких (секций) кружков у нас в городе было море! Сейчас к сожаленью все это движение умерло.
Считаю что такие кружки для молодежи крайне полезны! Воспитывают массу положительных качеств, знаний, навыков, умений и любовь к технике.
И да... заинтересовано в этом должно быть в первую очередь государство. Без господдержки этого движения не возродить!
^
    
Интересно, а о каких возрастных ограничениях тут в фразе имеется ввиду: "Также, впервые в Санкт-Петербурге, будет открыты группы для взрослых!"?
Да и предполагаемое время работы кружка не указано.
^
    


в игноре у 4 пользователей
sokolrunik писал(а):
Интересно, а о каких возрастных ограничениях тут в фразе имеется ввиду: "Также, впервые в Санкт-Петербурге, будет открыты группы для взрослых!"?
Да и предполагаемое время работы кружка не указано.


Возраст - 18+
Время работы невозможно определить, не набрав людей. Ориентировочно - два раза в неделю по три часа. Вечером или в выходной.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саша, удачи!
Со взрослыми, боюсь, не выгорит. Думаешь, найдутся желающие регулярно расставаться с 4 000 рублей ради помещения и оборудования? Хотя, кто вас, жителей мегаполисов, знает?!
Сам бы к тебе на пару занятий записался по поводу окончательной отделки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сообщаю, что набор уже вовсю идет. Дети набираются активно, со взрослыми пока хуже, но и они есть.
Кабинет отличный, оборудование есть, химия есть. Здание в самом центре, с любой ветки метро можно приехать.
Записывайтесь, ведь сейчас так мало живого общения между моделистами!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хочется выразить огромную благодарность Анатолию (MonAmi) за помощь нашему кружку! Уже во второй раз.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Записался бы, но ездить на другой конец Петербурха! И так времени ни на что нет, увы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Brandashmyg писал(а):
Записался бы, но ездить на другой конец Петербурха! И так времени ни на что нет, увы.

Почему конец? Это самый центр. И все ветки метро рядом.
^
    


в игноре у 7 пользователей
AC писал(а):
Brandashmyg писал(а):
Записался бы, но ездить на другой конец Петербурха! И так времени ни на что нет, увы.

Почему конец? Это самый центр. И все ветки метро рядом.

центр, потому и конец;) Питер конечно городок маленький, но с нынешним состоянием общественного транспорта в центр выбираться это полный пиндец, да и личный транспорт (у кого он есть) в центре припарковать тот ещё квест.
могу сказать за себя, живу на Ломоносовской, работаю на Удельной, до Пушкинской добираться не сильно удобно, что из дома, что с работы, да и оттуда ещё больше километра топать. по хорошей погоде ещё ладно (но кто её видел в Питере?) а под дождём?
^
    


в игноре у 4 пользователей
garris
Ну не знаю. Учитывая, что посиделки будут по большей части в выходные, не вижу проблем добираться. Было бы желание.
^
    


в игноре у 7 пользователей
AC писал(а):
garris
Ну не знаю. Учитывая, что посиделки будут по большей части в выходные, не вижу проблем добираться. Было бы желание.

проблема в почти 2-х часах (в моём случае) на дорогу туда и обратно, о чём коллега Brandashmyg и написал. кстати на дорогу до работы (на уделке) и обратно (на ломо) я трачу всего на пол часа больше, а тут действительно 2 разных конца города. но это просто к слову о расстояниях, вы не подумайте, дело делаете отличное, и были бы вы ближе я бы наверное тоже заглянул на огонёк. но не туда где вы сейчас находитесь.
^
    
Из затеи группы для взрослых что то вышло или желающих не нашлось ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
DeadMouse
Было мало желающих, и группу не стали открывать.
^
    
Жаль
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy