Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Great Wall Hobby 1/48 Сухой Су-35(#12017) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 141516 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12017.html
Отличная новость !!!
Ну думаю и ценник будет у нее...
^

в игноре у 5 пользователей
prokhor писал(а):
Wild Weasel писал(а):
Жаль, что продолжения в виде других (более ранних) модификаций Су-27 пока не предполагается

Предполагается Wink

А вот с этого места поподробнее!
Помнится некоторое время назад, когда задавали подобный вопрос Габору, он отказался отвечать на него... Confused
^

NDA!
^

в игноре у 2 пользователей
Было бы странно выпустить такую модель и не развить всю линейку.
^

Доступен для предзаказа. Ожидаемая дата релиза -12 Февраля. Цена на Лаки - $62
Подрезано на Britmodeller:

HE: http://www.hobbyeasy.com/en/data/2gtw7pte7yawsgorv9kb.html?t=1515932377

LM: http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=GW-L4820

HS: http://www.1999.co.jp/eng/10513465

HLJ: https://hlj.com/product/LORL4820
^

Вопрос очень простой. Су-35С последняя версия в линейке развития Су-27 и во многом совсем отличается от предшествеников! Это значит что для изготовления любого первоначального варианта нужно почти с нуля работать.

Посматрите развитие линейки МиГ-21 в 48мом у Эдуарда. Там в наборе гдето 8-9 литников из которых 5-6 так сказать «постаянные» и используются для всех версий. Для нового варианта надо делать только 2-3 литника или даже меньше. Так стоимость разработки полной линейки (МФ, СМТ, бис, Р, ПФМ, ПФ . . .) гдето только 25-35% по сравнению с совсем новой разработкой! Вот так можно делать всю фамилию одного самолёта и зарабатывать хорошые деньги из «различных» наборов!

Важно добавить что Шулцу в Эдуарде из за этого не очень «хочется» сделать в 48мом МиГ-21Ф-13 так как он совсем другой самолёт по сравнению с теми которых они уже сделали, тоесть всё заново надо делать! Из этого набора (МиГ-21Ф-13) нет возможности сделать линейку, нет возможности на хорошую прибыль!

Чтото похожее здесь с Су-35С от G.W.H! Всё новое надо разрабатывать!

Конечно есть слухи, всегда говорят одно или другое. Но в большынстве случаев всё это только остаётся разговором.

Интерестно видеть что люди уже на много лет вперёд задают вопросы, делаю себе планы. . . А вот пока ещё и этот Су-35 в реальности не видели!!!!! Может и не понравится! Кто знает?!

Всего хорошева
Габор
^

в игноре у 5 пользователей
ya-gabor писал(а):
А вот пока ещё и этот Су-35 в реальности не видели!!!!! Может и не понравится! Кто знает?!

Очень надеемся, что будет не хуже их МиГ-29 - тогда точно понравится!
^

Wild Weasel писал(а):
ya-gabor писал(а):
А вот пока ещё и этот Су-35 в реальности не видели!!!!! Может и не понравится! Кто знает?!

Очень надеемся, что будет не хуже их МиГ-29 - тогда точно понравится!

Smile Very Happy Smile
^

Вот что можно ожыдать в коробке Су-35С от G.W.H скоро.

Сама коробка

основные литники

детали кабины пилота

кабина и пол

«резины»

Литник прозрачный с фонарём

Надеюсь нравится

Всего хорошева
Габор
^

в игноре у 4 пользователей
Вот она, Изкоровка!
^

в игноре у 4 пользователей
фото отливок крупным планом можно посмотреть тут
https://tieba.baidu.com/p/5457163998?pn=9
^

в игноре у 10 пользователей
и тут, листать в обе стороны http://www.moxing.net/2018/0117/8629_7.html
^

в игноре у 2 пользователей
Я понимаю, конечно, что для особо привередливых есть Бегемот, но все же как-то тщательнее надо было...
^

На западных форумах возник вопрос о разработке поверхности модели Су-35С от G.W.H Показывал несколько фотографий поверхности и разнообразности расшывки. Там где на настоящем есть накладки укрепления на модели они также сделаны а не просто линия панели нарисованна. Строевые огни похоже разработанны. Для тех кто более любят травление для этого, в наборе отдельно даются строевые огни из травления тоже вместе с шаблоном для их точного разместения.

Вопрос не только по панельям но и о клёпке. Там где нужно клёпка сделана, где надо гайки, естли большые то большые а где маленькие там такие.

Всего хорошева
Габор

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:

Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Я понимаю, конечно, что для особо привередливых есть Бегемот, но все же как-то тщательнее надо было...

Я здесь уже писал что во многом не доволен тем как в G.W.H использовали мои информацыи для декали. Много чего по непонятным причинам не сделали и много чего не так сделали как я им показывал.
Всётаки думаю что с декаль G.W.H можно сделать достоверную модель.

Это одна из множества фотографий которую я отдал G.W.H. Здесь хорошо видно всё касаясь этих бомб, как выглядят, размер и какое расположение друг к другу. А что в конечной форме сделали это немножко другое. Я им тоже писал что на фотографиях видно что звёздочка оригинально была красной и попросил добавить и такую.

У меня самое глубокое уважение для Андрея от Бегемот (надеюсь могу сказать что знаем друг друга хорошо долгие года) отличную декаль сделал для Су-35!!!
Но вот касаясь этих изображений я не уверен на его декали. Пожалуйста посматрите и сравните.

Если хорошо видел что хотябы на одном самолёте воистину бомбы под углом были но точно на этом борту как на выше показаной фотографие!
Извени Андрей!

Всего хорошева
Габор
^

# #
Пора декали обновлять.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

[quote="ya-gabor"]

Придется попотеть выпиливать блоки выброса чтобы сделать предсерийные и первые серийные до доработок по эталону 2 серии.
^

Ly_VanGun писал(а):
Придется попотеть выпиливать

Эти скопировать и снести, новые наклеить. Всяко проще.
^

Нашы западные "друзя" интересуются тем что как панели выглядят на округлённых поверхностях модели. Они говорили что выше показаная разшывка может быть только на плоских поверхностьях. Вот покрытие двигателей, думаю что можно сказать что это настоящие выпуклые поверхности.

"Маленькие" литники, всё с мелкими деталями.

Покрытие двигателей сделаное одной частью.

Передняя створка, внутренья поверхность. На ней указано место для Спиртного бака. Рассеиватель спирта перед передним остеклением сделан как декаль. Для тех кто хотят построить 35тый "пред-спиртной", бачок не надо приклеить а на лобовом остекление нанести "линии" электрического отопления из декали.

И вот ниша передней стойки

Всего хорошева
Габор
^

ya-gabor
Слишком хорошо, чтобы быть правдой... дайте два!
^

в игноре у 31 пользователей
Модель конечно бонба...Хоть два бери. Rolling Eyes
^

в игноре у 11 пользователей
Nazar
в самом деле-почему не слышно эпического "Дайте два!"
^

в игноре у 31 пользователей
ast55

Народ бабосики подсчитывает. Laughing
^

Страница 15 из 22 На страницу Пред.  123 ... 141516 ... 202122  След.

Перейти: