Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Great Wall Hobby 1/48 Сухой Су-35

Отправил: Размещено: ( 5574 показов)

# Great Wall Hobby анонсировал модель многоцелевого истребителя Сухой Су-35 в масштабе 1/48.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
skyhowk в 02.08.2019 - 21:45
Понял . Только на Али не разу не встречал , на Ебеях можно рубля за 4.5 с доставкой найти . Себе я его купил еще когда он только вышел через Евгения Моргуна .[/quote]
#
[quote="FLINt"]skyhowk
У меня как вы видите цена 3.9650, а остальное доставка, общая 5.180 руб.
Nazar в 02.08.2019 - 21:50
По мне это дёшево, дешевле просто нет.

У нас в Питере, в Мире Моделей, он стоит дешевле, но быстро разлетается..
FLINt в 02.08.2019 - 22:44
Да , нашел такой , но только доставка на сегодня составляет 1933 р Итого почти 6 р. :shock: Все таки на Ебеях по гуманнее будет .
skyhowk в 03.08.2019 - 02:06
Nazar
FLINt
Я понимаю что наверное где-то есть подешевле,но когда я полазал по всем сайтам и нигде нет,а там где есть,но за бешенные бабки этот вариант был предпочтительней.
Ly_VanGun в 03.08.2019 - 17:10
Можно глянут у ребят из Владивостока, правда тоже под заказ, но к стоимости еще и доставку надо узнать, а так Су-35С - 5100 http://warmodel.ru/l4820-148-russian-su-35s-flanker-e-multirole-fighter/
SDA в 13.08.2019 - 13:47
# # #
3S в 13.08.2019 - 17:53




[url=https://postimg.cc/758qwQH1][/url]
dreamtim в 13.08.2019 - 18:06
Вот я себе такой наборчик и возьму...
Kent в 14.08.2019 - 12:24
Юфей конечно мастер! :cool:
SDA в 26.09.2019 - 14:14
Забавная подпись на лакимодель по этой новой версии модели

The kit will be included the new upgrade and modified set which consists of new upper fulselage and accurate details like radome, fulselage and corrected engine humps etc.

Они его случайно со своим Ф-15 не перепутали? :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме