Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Glencoe Models 1/48 Coast Guard Moto...(#11174) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11174.html
Поздравляю, Сергей. В общем и целом - почти похоже Wink
Вопрос с мачтой - она всё же должна присутствовать, даже в сложенном виде всё равно есть на катере
# #
Вряд ли спасательный круг и якорь просто так лежат, скорее всего - закреплены на переборке
#
Канаты получились мохнатые, конечно, особо заметно на макро. Может, стоило нитки перед намоткой протереть восковой свечой, тогда после прогрева ворсинки не так бы торчали?

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega
Спасибо

Мачта - да, должна присутствовать, но я строил борт из фильма, а на кинематографичной версии мачты как раз не было. Собственно, по этой же причине якорь и круг сложил на палубе, они мелькали в таком положении в паре кадров.
#

Про восковую свечу - спасибо, жаль я сам не додумался. Но обязательно учту на будущее!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Помнится некий папа Карло из обычного полена смастерил вполне приличного андроида, здесь ни сколько не хуже получилось))). Поздравляю с завершением!!!
^
    
Нитками лучше не пользоваться. Смотрятся,мягко говоря,не очень.В остальном- вполне годно.+
^
    


в игноре у 5 пользователей
Rustee
Спасибо! Я, правда, сам не очень доволен, считаю, что часть сделал грубовато, часть не совсем по размерам, и мог бы лучше и теперь борюсь с желанием купить эти дрова повторно и выполнить получше. Останавливает меня лишь то, что просят за этот набор раза в два-три больше, чем он должен стоить при таком качестве.

Правша
Я не знал, мой первый опыт в кораблестроении Sad Но на будущее учту.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа. Отличный катер получился.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Usatiymen
Спасибо!
Надеюсь, с него у меня начнётся небольшая коллекция катеров.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересный катер! Есть недостатки конечно,как у большинства работ, но в целом нормально.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Narvik
Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший катер получился..
Отбойник, на носу судна, просится более темного цвета. Про канаты писали выше.
В остальном, работа приятно Улыбнула. ))))
+
^
    


в игноре у 5 пользователей
i_am_enemy Спасибо. Отбойник изначально пытался сделать более тёмным, но так и не смог сделать нормального цвета и всегда получалось с перекосом в зелёный, в итоге просто замешал под цвет канатов. Вот, например, как он выглядел до итогового цвета
#
Я решил, что это совсем ужасный вариант. Confused
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy