Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ARK Models 1/72 Vickers 66 Vimy Comm...(#11138) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11138.html
Да буду я первым,кто бросит камень. Модель у Вас конечно получилась.
Сделать из таких дров такого красавца-это надо сильно-сильно постараться. И я скажу честно-мне понравилась. Чисто,аккуратно,хорошо покрашена. На мой взгляд- немного следов эксплуатации бы не помешало.
И камень-на кой нужны бомбосбрасыватели на гражданском самолете,да еще и синего цвета?
^
    
(y) за отвагу! У меня сие дрова лежат еще в макетовской коробке давних лет, но сил начать так и нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель у Вас получилась хорошая. Учитывая что производит ARK, параллельно с Восточным экспрессом. Сам брал для кошек несколько наборов но несколько из них просто пошли в мусорное ведро. Камешек это то что не хватает тонировки, старения как уже заметили. Хотя для нового самолёта очень даже. Растяжки просто песня,кстати из чего делали?. За модель однозначно +.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Может я ошибаюсь, но это случайно не Ново с новым фюзеляжем?
^
    
Да - Vickers Vimy FROG F-163, издан 1968... Он же Ново.
^
    


в игноре у 19 пользователей
alex_reft писал(а):
Может я ошибаюсь, но это случайно не Ново с новым фюзеляжем?


Да это Фроговский Vimy с новым фюзелем, который появился в 90-х в коробках Макета


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Lonestar писал(а):
Да - Vickers Vimy FROG F-163, издан 1968... Он же Ново.


Позволю поправить
Первый выпуск модели был в 1964 г.


в 1968 она вышла в другой коробке
^
    


в игноре у 32 пользователей
Совершенно клёвый дилижабер! Кабачёк! (-вернее конечно баклажан...)
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня только один вопрос, нафига было лепить санитарный вариант в миксе с почтовиком? По мне так было бы круче сделать просто госпитальерский самолет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сереж,ну написал же автор-декали развалились, лепил что было.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MGitin
Миш, да я понял, ну развалились, бывает, ну нанес бы те, что остались, а если уж начал наносить красные кресты, то и доделал бы это дело до конца, тем паче, как я понял, старые декали не приваривались и их можно было легко снять, я ж не гноблю, я по доброму и на будущее: увидел, что после окунания в воду декаль рассыпалась, остановись, возьми оставшуюся декаль и задуй сверху лаком и ни каких проблем бы не было, а самое правильное, не жди пазлов и задувай лаком изначально, до перевода....
Ладно, не сердитесь, холодно тут в Питере, злюсь, мёрзну, не хотел обидеть. Из косяков придерусь только к пропеллеру, он был обмотан серой лентой и кусочки деревянной поверхности виднелись только у корня...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошо сделанная модель, однако из разряда примеров - "как можно испортить работу декалировкой", увы...
И это слабое оправдание
MGitin писал(а):
декали развалились, лепил что было.


sergio_vitalio писал(а):
было бы круче сделать просто госпитальерский самолет...

Там декали тоже "по мотивам" у Макета Confused
#
С уважением - Олег.
^
    
MGitin писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11138.html
Да буду я первым,кто бросит камень. Модель у Вас конечно получилась.
Сделать из таких дров такого красавца-это надо сильно-сильно постараться. И я скажу честно-мне понравилась. Чисто,аккуратно,хорошо покрашена. На мой взгляд- немного следов эксплуатации бы не помешало.
И камень-на кой нужны бомбосбрасыватели на гражданском самолете,да еще и синего цвета?


После проблемы с декалями, понял, что привязки к прототипу не выйдет, поэтому ушел от условностей

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Re: ARK Models 1/72 Vickers 66 Vimy Commercial - моя попытка поб

semalevik писал(а):
Модель у Вас получилась хорошая. Учитывая что производит ARK, параллельно с Восточным экспрессом. Сам брал для кошек несколько наборов но несколько из них просто пошли в мусорное ведро. Камешек это то что не хватает тонировки, старения как уже заметили. Хотя для нового самолёта очень даже. Растяжки просто песня,кстати из чего делали?. За модель однозначно +.

Растяжки из спандекса.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Камни, такие камни! Twisted Evil

А вот мне понравилась работа.

Runik писал(а):
пытался собрать интерьер. Не знаю как получился, но его все равно практически не видно.


Кстати, то что видно, очень оживляет модель.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Достойная работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день. Красивый получился у вас самолет. Очень хорошая работа. Скажите а где брали информация по "нутрям" пассажирской кабины и кабине пилотов?
^
    
МаксимСазонов писал(а):
Добрый день. Красивый получился у вас самолет. Очень хорошая работа. Скажите а где брали информация по "нутрям" пассажирской кабины и кабине пилотов?

Фото брал из интернета
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне нравится! Молодец!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy