Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Spitfire F.R.XIVE Fujimi ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
VolshebNik
Я хотел поставить рекорд на Wildcat'е, но эта прорезь под подставку.....
Повезло с моделью, а то я с начала года "леплю из пластилина кукол, клоунов, собак". За Нововский Бофайтер или Биркет с их стыкуемостью и изъязвленной поверхностью после хороших моделей уже руки не поднимаются. Портят они, развращают!

Друзья, как думаете, прешейдинг под SKY какой? темно-серый, коричневатый, зеленоватый? кто пробовал, какой интереснее смотрится?
^
    


в игноре у 12 пользователей
# # # # # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh
Хорошая работа!
Результат мне понравился.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ozols
Спасибо
^
    
Поздравляю с удачным завершением проекта! Приятный Спит получился.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Достойная работа, Александр. Всё хорошо, главное - все модели доведены до конца. На этой немного спорным кажется нагар (потёки масла?) на воздухозаборнике...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 12 пользователей
MAUS
omega
Спасибо за хороший отзыв.

Олег, по Спитам пока в матчасти слаб.
На Лагге пузом масло не испачкал - получил "фи", На Спитфайре испачкал - " не там испачкал" Smile
Я не волшебник, я только учусь. Здесь не разглядел откуда http://www.uhlib.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_2006_01/pic_71.jpg

Так более правильно? http://karopka.ru/upload/resize_cache/iblock/85e/900_600_1/photo_16_1356244759.jpg
А то у меня в планах Спитфайр двойка и может девятка.
^
    
Както пропустил я финиш Smile
Очень хоршая модель. Покрашена аккуратно и гармонично.

Так держать! Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Александр, прекрасно получилось! Я бы еще белые полосы слегка тонировал серой масляной смывкой.
^
    


в игноре у 12 пользователей
VolshebNik
alex_reft
Спасибо за приятные слова и советы.
Стараюсь вроде одинаково, но результат всегда разный.
Есть пластик, который на душу ложится, а есть откровенные дрова.
Есть самолеты, к которым не хочется относится спустя рукава, а есть проходные, как выразился Pavel_P - "для галочки".
Если этот Спит с Вашими советами шел просто и легко, то ЯК-1 от ZTS Plastic не могу заставить себя полюбить (учитывая, что держал в руках Бренган).
Буду продолжать стараться, но результат стабильный не обещаю Smile
^
    
pirovskikh
Всё правильно. Делай себе в радость.
Главное что до конца доводишь все работы. В нашем деле каждый законченный проект - это маленький (а иногла и большой) внутренний подвиг. И неважно, что другие говорят о результате. Главное, чтобы сам остался доволен, с осознанием тех сил и времени, которые были вложены! Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy