Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

modelingmadness.com

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
У меня одного modelingmadness.com уже где-то около недели (может больше) не открывается?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Только что проверил - у меня всё ок.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Нет Саша, не только у тебя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня он давно нормально не открывается,только если в браузере включаю анонимайзер(у меня Browsec стоит),такое впечатление,что он в каких-то чёрных списках,ну или они сами блокируют наши IP
^
    


в игноре у 7 пользователей
Rommel39 писал(а):
У меня он давно нормально не открывается,только если в браузере включаю анонимайзер(у меня Browsec стоит),такое впечатление,что он в каких-то чёрных списках,ну или они сами блокируют наши IP

подтверждаю, через фригейт пашет, без него не открывается
^
    


в игноре у 17 пользователей
Rommel39, garris
Переведите для альтернативно одарённого - что я должен предпринять, чтобы в лисичке приобщиться... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Устанавливаете дополнение в Firefox https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/?src=search или https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/frigate/?src=ss ,включаете,когда надо скрыть своё местоположение.У меня при включенном определяет,что я в Амстердаме Very Happy .А если стоит Хром,то можно просто включить в настройках экономию траффика,эффект почти тот же.Эти аддоны кстати помогут и зайти на всякие сайты,заблокированные Роскомнадзором.
P.S.Тут ещё бОльший список https://www.anti-malware.ru/reviews/Anonymizer_overview_options_bypass_restrictions_a ccess_websites
^
    


в игноре у 17 пользователей
Rommel39, garris
Спасибо - заработало... Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не исключена блокировка российских IP в свете санкций Confused Из Минска - запросто.
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Не исключена блокировка российских IP в свете санкций

Ну и пусть умоются - эту страну не победить! Wink
По большому счёту я бы и без ММ прекрасно прожил...просто стало интересно "тварь я дрожащая или право имею"©... Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
"тварь я дрожащая или право имею"©...

С амстердамским IP - запросто Mr. Green "Русские хакеры"(ТМ) непобедимы Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
У меня тоже была подобная проблема пару дней назад и не только с ММ. А также и с Эйркрафтресуросом, Моделльверсиум и пр. Решил просто Wink В самом верху страницы, рядом с поисковой строкой есть полукруглая стрелочка "Обновить текущую страницу" Нажимайте почаще, помогает...
^
    


в игноре у 30 пользователей
У меня открывается через хром нормально, вопрос в другом, вот это вот:
Rommel39 писал(а):
А если стоит Хром,то можно просто включить в настройках экономию траффика,эффект почти тот же.Эти аддоны кстати помогут и зайти на всякие сайты,заблокированные

в отношении wolfpack-d.com работает?
А то там ошибку такую пишет, что ее во избежание бана на сайте и
приводить-то стремно.
Не, через аннонимайзер, который меня выдает за голландца, заходит-то
нормально....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
в отношении wolfpack-d.com работает?

не,не хотит.ну экономия траффика не всегда срабатывает как анонимайзер,это скорее побочный эффект
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода
Саша, тебя интересует форум?
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergio_vitalio
Серёж, дык у меня с подачи товарисчей всё заработало...дай им Бох здоровья... Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я не смог зайти по твоей ссылке, но Гугл выдал их форум по другой ссылке:
http://s3.zetaboards.com/readersforum/index/
Через неё получилось, я даже зарегистрировался там, но регистрация абортивная, отвечать в топиках не можешь, только читать, подозреваю, что завтра могут аннулировать, ибо при регистрации написано, что администратор будет меня проверять. 🤢
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy