Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/90 TIE Interceptor – возвра...(#11073) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11073.html
Ну, Юра - поздравляю с прибавлением на полке Very Happy Конечно, запыления и атмосферного износа не хватает Mr. Green А вот вопрос - подставка у него есть, или так и стоит, опираясь на солнечные батареи?
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, спасибо! Smile

Запыление - не согласен, у Имперцев все настолько чисто, пыли быть не может нигде, иначе тов. Вейдер придушит.

Атмосферный износ - опять же, у Имперцев для работы в атмосфере другие агрегаты имеются. Smile

Если совсем честно - лень было. Mr. Green

"Подставка" на некоторых фото просматривается, приглядись. Она просто белая - кусок паралона. В наборе подставка не предусмотрена.
^
    


в игноре у 17 пользователей
yvk писал(а):
Она просто белая - кусок паралона.

Юра, постоянный контакт поролона с моделями чреват разрушением краски. Он всякую гадость выделяет. Информация к размышлению из наблюдавшегося опыта...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересный аппарат.
Действительно, странно, что они все в одном масштабе не делают.
Лучше в 72-ом.
"Звезда смерти" в 72-ом. Ммм...
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega - Олег, приму к сведению, спасибо!

Zaets54 - ага, и жить тогда внутри этой звезды смерти. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Люблю Звездные Войны!) Хороший аппарат.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Очень симпатично получилось! И аккуратно. А модель и прототип, как мне кажется, очень удачно выбраны именно для "возвращения Будулая" (знавал я людей, которые после длительного перерыва пытались "самый-самый правильный и навороченный в мире мессер" сделать).
зы. А в Звёздных войнах я всегда почему-то имперцам сочувствовал Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Narvik, antiob - спасибо!

Цитата:
знавал я людей, которые после длительного перерыва пытались "самый-самый правильный и навороченный в мире мессер" сделать

Самый верный способ забросить хобби раз и навсегда, "ящетаю" (c)

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

antiob писал(а):
зы. А в Звёздных войнах я всегда почему-то имперцам сочувствовал Mr. Green


Дык, что стормтруперы, что TIE Fighters - расходный материал, берут количеством! Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
yvk писал(а):
берут количеством!

Проблема не в этом Mr. Green

Хотя, скорее всего, в своём рвении служить гуманистическим идеалам человечества, они просто никогда не стреляют на поражение Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
А в Звёздных войнах я всегда почему-то имперцам сочувствовал Mr. Green

Полностью с вами согласен. При императоре какой никакой порядок был, все имели работу и достойную зарплату))). И на зарвавшегося начальника управа была, достаточно было настучать что он сочувствует повстанцам...упс и нет начальника, прислали другого более умного))). А в республике что? У них торговая федерация Набу тролит а он в сенате лясы точат, так и доболтались, прокакали республику, не зря же Энакин на правильную сторону переметнулся, достал его это республиканский бардак.

Истребитель красив получился!!!
А вот Ревеловская свистопляска с масштабами подбешивает, складывается впечатление что они сначала модель сделают а потом на глаз масштаб придумывают. Приобрёл как то Ревеловский Раб-1 Боббы Фета, думал он в 1/72, ан нет, по случаю достался он же от Файн моделс именно в 1/72, так вот Ревеловский примерно между 1/72 и 1/144.

На звёздные войны можно смотреть по разному, но вот с такой стороны было несколько неожиданно)),

#
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob - Laughing Laughing Под столом!

Rustee - спасибо за отзыв!
^
    
Rustee - Тоже лежал под столом! спасибо за "их нравы"! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy