Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 B-17G Milk Wagon - Дюрал...(#1007) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1007.html
Снимаю шляпу , красивый металический гигант!!! по мотчасти критиковать не буду не спец в бомбовозах, да и вообще...Smile
но красота !!! мне понравился.
^
    
Очень красивая и аккуратная модель.По своему опыту знаю,как не просто делать металлистов,требуется идеальная подготовка поверхности.Здесь автору все удалось,молодец.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась ваша работа!!!!!!!!!
^
    
И зашибись! И молодец!

Признаюсь, так люблю эту машину, что не решился на нее до сих пор, ни в каком масштабе. Боюсь.
Так хорош дюраль, что декаль ее портит, Имхо. Советую переходить на трафареты.
Технологии позволяют. За основу можно брать тот же Траверс, сканировать, конвертировать и на плоттерную резку.
ТАК ДЕРЖАТЬ. качество отличное.
^
    
Супер! Великолепно!
^
    
Красивая модель красивого самолета Smile Кстати, никто не знает, есть ли такая же декаль на модель в 48-м масштабе?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Благодарю вас за отзывы о моей работе! Очень вам признателен за оценку моего долгостроя!
В 48 масштабе декаль к такому-же варианту возможно делает "Micke Grant Decals", но точно не уверен.
С уваженим. Olten.

.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отлично выполненно!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Обалдеть! Если не секрет, сколько лет делали?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый freeman этот мой долгострой продолжался почти 2 года с перерывами на другие модели...

Добавлено спустя 15 часов 36 минут 54 секунды:

Уважаемый Rhino 86, я немного ошибся. Посмотрел дома. Декаль варианта окраски "Milck Wagon" в масштабе 1/48 выпускает (выпускала?) фирма "Eagle strike". Ихний логотип - парящий орел.
Удачи! Olten.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель очень понравилась. Огромный труд не пропал даром, результат прекрасный.

olten писал(а):
этот мой долгострой продолжался почти 2 года с перерывами на другие модели

Вот поэтому я за таких гигантов браться опасаюсь Smile
^
    
Прекрасная модель, но при фотографировании хорошо было бы дополнительную подсветку, некоторые детали в тенях теряются...
^
    
отличная модель, респект автору. сам потихоньку изголяюсь над хасей, мне она всё же поточней показалась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классная работа. В качестве ложки дегтя: старения явно не хватает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Автор хотел подчеркнуть листовой эффект, который может подзатеряться из-за старения. А так - все СУПЕР.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый Сергеич! Напишите, пожалуйста поподробнее о своей работе над Хасевской В-17. Очень и очень интересно! Какие косяки?(которых я не заметил). Какие достоинства?(на ваш взгляд). Может надо создать новый топик по сборке В-17 от Hasegawa?
С уважением. Olten.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь, здорово! Металлик супер!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Удачи Вам в творчестве, всех благ.
Спасибо. Олег.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Уважаемый Сергеич. К Вам вопрос. Если не трудно, гляньте как у Хаси обстоит дело со стреловидностью крыла. А то у академа она черезмерная. Это если верить чертежам Granger A.
С уважением Денис
^
    
Присоединяюсь к коллегам-мне тоже очень понравилось!
Представляю какие эмоции на Вас нахлынули когда треснул фонарь! Very Happy
У меня вопросик по воздухозаборникам.Вы их изготавливали из дерева и вклеивали под пластик,или же вставляли в отверстия в пластике? (ЗЫ:Хочу в СБ сделать нечто подобное) Статья очень порадовала обилием новых для меня технологий,спасибо автрору! Wink
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy