Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Eduard 1/72 Messerschmitt BF-1...(#10891) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10891.html
"Думаю особо писать нечего, вы и сами все увидите по фото"
"В это обзоре я не буду рассказывать про то сколько деталей в наборе какие декали и тд. и тп"

не совсем понял концепцию и цель статьи ...

"Исходя из обзоров этой модели которые мне попадались в интернете,"
и где ссылки на них, кто автор, какие итоги этих обзоров ?
1 вывод только ? :
"это самый на сегодняшний день качественный набор для сборки" ?
^
    
ИгорьКио, цель статьи была сравнить модель с чертежами, если вы этого не поняли, то не чем помочь не могу !
^
    
Ой.
А так тоже можно оказывается обзоры писать ?
^
    
Да уж, приветливо встретили на форуме) не думал что обзором здесь считается когда модель разбирается по винтикам со статьей которую нужно готовить неделю, как написал выше, всего то хотел поделиться своими впечатлениями о модели и сравнить основные узлы с чертежами, в ответ получил кучу дислайков, ну да ладно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, приветствую Вас!
Дело в том, что обзор модели конкретно на ЭТОМ ресурсе подразумевает собой некоторый промер модели и его прототипа. Пусть даже и весьма незначительный, но всё же ПРОМЕР.
Вкладывание в чертежи, неизвестно как и кем нарисованные, модели "Эдурда", которую проектировали возможно совсем по другим (немецким) эскизам даст естественные искажения между польскими чертежами и чешскими отливками.
Таким образом, к сожалению, Ваша статья НИ ОБ ЧЁМ. Просто сравнение двух разных источников, которые не имеют ни какого отношения к ИСТИНЕ про Bf110.

Вот если бы Вы взяли за основу чертежи этого Мессершмитта, промерили бы эдуардовский пластик штангельциркулем, а потом сравнили с размерами истинных чертежей. Вот тогда бы Вы получили кучу Лайкоф/Плюсов в Репу.

А так, извините... Что Вами было сделано, за то Вам так и отплатили коллеги...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy