Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cyber-Hobby 1/72 DH.110 Sea Vixen FA...(#10864) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10864.html
просто потрясающая детализация! даже не верится. совсем недавно воевал с ново/фрого/арк-шной моделью и такой уровень проработки, кажется просто фантастикой!

а вот по окраске, собственно "везеренгу", возможностей еще огого сколько ; )
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, хороший исходник и небольшой перепил делают чудеса.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот чем занимаются люди в свободное от Скимми время !
Хм , хороший "чертеш" Laughing
Я в принципе и раньше за решетки на "Сабле" не переживал ,сейчас так вообще успокоился ))
"пусковые установки ракет Микроцел" ? -не, не слыхал! Видел там баллоны какие-то..Можно картинку ?
Могу только 1 "+" поставить..
^
    
saigon писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10864.html
просто потрясающая детализация! даже не верится. совсем недавно воевал с ново/фрого/арк-шной моделью и такой уровень проработки, кажется просто фантастикой!

а вот по окраске, собственно "везеренгу", возможностей еще огого сколько ; )
Спасибо,коллега!Приятно,что работа не оставила равнодушным.Тема везеринга вообще неисчерпаема.В данном случае,сильно марать не стал.Ибо флотские(не музейные) лисички были довольно ухоженными.С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Re: Cyber-Hobby 1/72 DH.110 Sea Vixen FAW.1 - Лисица палубная

Pavel_P писал(а):
Да, хороший исходник и небольшой перепил делают чудеса.
Павел,благодарю!С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

GROWLER писал(а):
Вот чем занимаются люди в свободное от Скимми время !
Хм , хороший "чертеш" Laughing
Я в принципе и раньше за решетки на "Сабле" не переживал ,сейчас так вообще успокоился ))
"пусковые установки ракет Микроцел" ? -не, не слыхал! Видел там баллоны какие-то..Можно картинку ?
Могу только 1 "+" поставить..
Спасибо большое! Фото ПУ не вопрос Very Happy
# # #С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа! Серьезные доработки. Результатом можно любоваться до бесконечности. Класс.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS писал(а):
Фото ПУ не вопрос

Семен Семеныч ! Куда то не на тот чертеж я смотрел ! А, я забыл , вот ! Mr. Green
^
    
Игорь,спасибо,что откликнулись! С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Re: Cyber-Hobby 1/72 DH.110 Sea Vixen FA...(#10864) - обсужд

GROWLER писал(а):
MAUS писал(а):
Фото ПУ не вопрос

Семен Семеныч ! Куда то не на тот чертеж я смотрел ! А, я забыл , вот ! Mr. Green
Да,на заглавном чертеже они,видимо,расположены в другом месте. Very Happy
^
    


в игноре у 32 пользователей
Как всегда - ШИКАРНО! - даже не интересно - сделал бы для разнообразия что-нибудь плохо... Laughing не удержусь от банального: "Стабильное качество - признак высокого мастерства!"
^
    
Модель шикарна! Очень понравилась! Мастерски сделано!
Вадим, у Вас изменился стиль окраски?

п.с. Отдельно понравилось это:
"...английский палубник в единственно правильном 72 масштабе..." (цит. MAUS) Very Happy Very Happy
^
    
Ltl писал(а):
Как всегда - ШИКАРНО! - даже не интересно - сделал бы для разнообразия что-нибудь плохо... Laughing не удержусь от банального: "Стабильное качество - признак высокого мастерства!"
Спасибо! Сейчас ковыряю Scimitar.Попробую его угробить.Думаю,это будет не сложно Mr. Green .С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ramms писал(а):
Модель шикарна! Очень понравилась! Мастерски сделано!
Вадим, у Вас изменился стиль окраски?

п.с. Отдельно понравилось это:
"...английский палубник в единственно правильном 72 масштабе..." (цит. MAUS) Very Happy Very Happy
Игорь,спасибо на добром слове!По поводу изменившегося стиля окраски-не совсем понял Rolling EyesВроде,делал стандартно Wink P.S. Игорь,предлагаю переходить на ТЫ. С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 9 пользователей
В переводе с английского Sea Vixen это морская мегера.
^
    
MAUS писал(а):
...По поводу изменившегося стиля окраски-не совсем понял Rolling EyesВроде,делал стандартно...

По сравнению с предыдущими "серыми" британцами, эта модель смотрится по-другому. Выгорание/старение верхних поверхностей менее выражено, сдержаннее, более плавное. "Замасленинг" нижних поверхностей, так же, выглядит по-другому.
На самом деле, смотрится всё очень здорово, просто не так, как на других твоих моделях. Вот и показалось, что стиль поменялся.
Может фотографии иначе получились и так передали. Rolling Eyes

MAUS писал(а):
...P.S. Игорь,предлагаю переходить на ТЫ. С уважением.Вадим.

Договорились.
^
    
# # # # #
Понял,Игорь.Просто в данном случае сдерживал себя при имитации износа ЛКП. Масло у лисицы по брюхо текло ,судя по фото,своеобразно. Имеется явная граница(судя по всему по шпангоуту) с которой начинаются потёки.
# # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
"Просто в данном случае сдерживал себя при имитации износа ЛКП. Масло у лисицы по брюхо текло ,судя по фото,своеобразно."


Какой лисицы? Sad

Морская лисица по-английски Sea Fox.
^
    
Den2000. Roger that. Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
MAUS писал(а):
Den2000. Roger that. Very Happy

Ok, МАUS...Good luck. I put a plus.

Laughing
^
    
Thanks! Respectfully yours.MAUS. Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добротная работа, Вадим. Испортил весь полёт мысли сумрачного китайского гения своим перепилом Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо,Вождь!С уважением.Вадим.
^
    
Просто ШИКАРНО!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy