Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ме109V-1 (с "поплавками Мильха"). 72 ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
- макаронники пока только один заменить успели и знаки перекрасить.... Wink Ну... я приклеил, а в принципе - почему нет - второй бак покрашенный лежит (зачем-то...). Второй поплавок заклеил, но пилить не стал - в лом... А почему такой настойчивый интерес именно к поплавкам? - всё остальное так скучно? (Вы случайно не родственник того "безвестного"майора из департамента...?)


Как раз все остальное очень красиво, гармонично, качественно и элегантно! Молча любуюсь.
Разные поплавки немного удивили. Потому и спросил. Теперь все ясно.

Я не "родственник". У меня ни одного кровного родственника в живых не осталось. Neutral И это не шутка.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Вроде как замазывали Вождь, наклеивали - свои... но для крыла фюзеляжная как-то темновата (-всё равно кресты выдут!)...- они и макнули швабру в ближайшее ведро, что посветлее... - "лично мне так каэтся"(с) Значит - в тренде? - не уронил? (домкрат)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ltl писал(а):
Значит - в тренде? - не уронил? (домкрат)

В тренде Very Happy Я к тому, что на фюзеляже тоже были кресты - надо было и по ним шваброй...
^
    


в игноре у 31 пользователей
[quote="swozn"]
Ltl писал(а):


Я не "родственник". У меня ни одного кровного родственника в живых не осталось. Neutral И это не шутка.
-покопайся в германщине и в италийщине - должны быть!. Не обижайся. ...тут недавно учёные по хромосомам и генам выяснили, что всё население европы изначально произошло всего от двадцати с чем-то человек... кстати - перешедших из африки... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="Ltl"]
swozn писал(а):
Ltl писал(а):


Я не "родственник". У меня ни одного кровного родственника в живых не осталось. Neutral И это не шутка.
-покопайся в германщине и в италийщине - должны быть!. Не обижайся. ...тут недавно учёные по хромосомам и генам выяснили, что всё население европы изначально произошло всего от двадцати с чем-то человек перешедших из африки...

Без проблем.
А от кого мы пошли: от 20 выходцев из Африки, или от нескольких пришельцев из космоса никто не знает. Но это не тема для обсуждения в этом разделе.
^
    
Мои поздравления, отличная модель получилась! Аш самому захотелось запилить такой. Очень здорово смотрится,всё на месте,гармонично.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Спасибо Гарик. Теперь - твой ход...
^
    
Цитата:
Ltl
твой ход

Ой не скоро это будет...
^
    
Ltl писал(а):
День Победы моновал - потому никак ее смогу оБскорбить, чьё нибудь чуЙство.... Потому как-бы ГОТОВО! .

ну что Ltl "кучу времени исратил (и денег на №количество разных моделей), сделал, испытал глубокое удовлетворение (граничащее с оргазмом), распирает тебя? - хочется поделиться радостью", а было бы почти нормально (не считая щелей, покраски и пренебрежения законами физики), но один косяк портит Все!
Самое главное упустил - для полной ГОТОВНости неудачно выбрано место съемки. Самое место - мусорное ведро.
"ну да некоторая рукожопость имеет место быть.., но ведь не все же такие Кулибины", как например ученики младших классов.
"(Ещё Некрасов где-то писал: "В России надобно поощьрять и награждать даже за благое намерение...- всё равно ничего не получится...")"
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРом - коллега, это что сейчас было? Наезд с запозданием в 8 месяцев?? Shocked Ну и пункт 1.1 во всей красе.
^
    


в игноре у 31 пользователей
yvk писал(а):
ГРом - коллега, это что сейчас было? Наезд с запозданием в 8 месяцев?? Shocked Ну и пункт 1.1 во всей красе.
- оно-оно... комплекс неполноценности вылезает через все естественные отверстия ...
^
    
yvk писал(а):
ГРом - коллега, это что сейчас было? Наезд с запозданием в 8 месяцев?? Shocked Ну и пункт 1.1 во всей красе.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=67010&highlight=
Ответ на все вопросы здесь.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Ltl писал(а):
yvk писал(а):
ГРом - коллега, это что сейчас было? Наезд с запозданием в 8 месяцев?? Shocked Ну и пункт 1.1 во всей красе.
- оно-оно... комплекс неполноценности вылезает через все естественные отверстия ...

Зря Вы обижаетесь - я же по сущёству Вас защищаю... и смотрите на на жизнь веселее, с юмором! ... - скажите лучше - а я так вижу...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРом - все ясно.

Как модератор, настоятельно рекомендую не продолжать в этом же духе - на пол года как минимум опоздали.

Ветка под присмотром, карточкомет заряжен.
^
    


в игноре у 17 пользователей
yvk писал(а):
ГРом - все ясно.

"Наш ответ Чемберлену" Mr. Green
^
    


в игноре у 31 пользователей
Ruben писал(а):
Мои поздравления, отличная модель получилась! Аш самому захотелось запилить такой. Очень здорово смотрится,всё на месте,гармонично.
Дорогой Рубен джан,
"- пятЬ лет минуло - внуки подросли,
... всё так же снег блестит в отрогах Арарата..
- а мы всё ждём реализации твоей мыслИ...,
- как захотел пильнуть наш добрый Джан когда-то."
^
    
Вот это да! Прям Шекспировский слог! Уровень общения дошел до поэтических высот Very Happy Very Happy Very Happy Ну что ж, это однозначно лучше чем колкости и "мордобой" Но так как, поэтическим талантом не владею отвечу, тупо, по рабоче-крестьянски - мне очень нравится данная модель!!! Но в очереди приоритетов она явно не на первых позициях. Как то так, сорри!
^
    


в игноре у 7 пользователей
немножко фото подправил, что бы лучше рассмотреть модель. Думаю автор не будет против?
# # #
^
    


в игноре у 31 пользователей
alex_reft писал(а):
немножко фото подправил, что бы лучше рассмотреть модель. Думаю автор не будет против?
- ничуть! А постройку читали? - в Ей вся интрига... Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
пока не успел всю!
^
    
_"...What If разряд статей. Все моделисты, интересующиеся периодом второй мировой войны наверное знают опытный гидроистребитель Ме109W (- и даже почему-то не считают его Вайифом?)..."

Чем-чем?
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy