Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с Trumpeter 1/32 A-10A Thunderbolt II

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет. Недавно приобрел данную модель в Моделисте, что на Ладожской. Вчера столкнулся с проблемой.. стал в черновую собирать модель (на скотч) чтобы прикинуть что к чему.. и понял, что не хватает трех деталей (для катапултируемого кресла пилота ACES II) - двух боковых стенок и самого сидения со спинкой.. конечно же расстроился..

На разных сайтах видел собранные модельки в которых был использован aftermarket кабины и прочего. Может кто-нибудь знает где подобный aftermarket для A-10 1/32 можно приобрести?

Если совсем плохо с этим дело, то посоветуйте, как можно сделать данное кресло самому, или дайте, пожалуйста, ссылку на туториал по изготовлению подобных деталей. У меня есть чертежи кресла, но без размеров.. хотя в наборе есть задняя стенка от этого кресла, поэтому вычислить нужный масштаб я смогу..

Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вариантов несколько
1) если сохранился чек и модель не тронута - попросить поменять в магазине
2) Искать в инет-магазинах, например на Hannants
Правда там не пластик а смола, но это ГОРАЗДО лучше (но и дороже). Отдельно палстиковые детали не продаются. Правда - этот вариант если есть карта (или через кого-нибудь).
3) Туториал по изготовлению навряд ли найдете, просто ищите не только чертежи, но и фото - и делайте Smile Правда это достаточно сложный процесс так что я бы рекомендовал вариант №2

Удачи в решении проблемы!
^
    
Да чек почему-то не дали, а я и подумать не мог что там что-то не так может быть, впредь буду брать чек и все литники проверять на соответствие Smile
Мастеркард есть, сейчас сделал заказ на Hannants, выбрал Cutting Edge Interrior Super Set (кресло там в комплекте) + декаль для альтернативных окрасок (Flipper и Peanut) чтобы добрать до 30 фунтов, ибо там ограничение на минимальный заказ.. посмотрим что с этого получится))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy