Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Як -3(#10792) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10792.html
Мало. Мало фотографий!
^
    


в игноре у 32 пользователей
... и букфф!
^
    
Да и света бы на фотографиях побольше
^
    
понял. дополнения следуют

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

# # #

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Ltl писал(а):
... и букфф!

ну про буквы - это просто: есть несколько вариантов дебюта на этом сайте..самый простой -я новенький, мы тут не местные, не бейте больно, и тому подобное. второй вариант - взял в руки коробку, открыл с помощью ножниц , аккуратно положил открытую коробку на рабочее место .. и т.д.( всё это с фотографиями) . говоря откровенно, не знал что написать интересного и полезного( пока просто ,видимо, нечего) а повторяться или выпрашивать заранее снисхождения не хотелось. отсюда и минимальное количество букв.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Покрашено вроде акуратно.. но в цвета (верхние) на мой взгляднемного не попал...
^
    
Красным что накрашено на стойке шасси?
^
    
красная - часть амортизатора ( по волку с Ля Бурже)
#

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

по цветам согласен, не собрал достаточно информации, а то что было - несколько противоречиво:
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="ARSound"]красная - часть амортизатора ( по волку с Ля Бурже)
#

Понятно, ну это бережливые французы прикрыли чехлами штоки амортизаторов. В жизни это отполированный до зеркального блеска металл.

С уважением, Андрей.
^
    
французы - молодцы. а вам ,Андрей ,спасибо за подсказку. этот момент для меня был слегка непонятен
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, по камуфляжу. Самый достоверный - третий боковик. Так называемый серо-серый камуфляж. Ну у Вас же было фото из Бурже. Ну и попросите модераторов перенести тему сюда: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_142.html Там Вам и советов дадут побольше, да и темка есть по матчасти:wink:. Люди в форуме в основном незлобливые, не укусят Very Happy .

С уважением, Андрей.
^
    
да модель то сделана года четыре назад, что уж там..а насчёт незлобливых - это как сказать - у меня пока в результате опубликования опыт - 20. знаете, как то не особенно вдохновляет. получается, чтобы теперь приобрести нулевой (!) опыт, нужно " одобрямс". не кажется это странным? ( простите за офф)
^
    


в игноре у 15 пользователей
ARSound писал(а):
да модель то сделана года четыре назад, что уж там..а насчёт незлобливых - это как сказать - у меня пока в результате опубликования опыт - 20. знаете, как то не особенно вдохновляет. получается, чтобы теперь приобрести нулевой (!) опыт, нужно " одобрямс". не кажется это странным? ( простите за офф)


Вы не обижайтесь. Это они по доброте душевной. Хотят вам помочь. Простимулировать, таксказать)
^
    


в игноре у 2 пользователей
А выставьте что-нибудь из свеженького. Хочется посмотреть. Четыре года - солидный срок, неужели за это время ничего нового не узнали? Тем более не надо было в тени сидеть. А опыт... Ну действительно, модель слабовата, качество и количество фото никакое. Это, простите, не статья, а типа "во, как я могу". Если продолжаете этим заниматься, спрашивайте, что непонятно, поможем. Ну а если самостоятельно за четыре года не удалось освоить базовые навыки, найдите наставника в тренажерке и соберите одну-две модели "под чутким руководством", многие вопросы сразу снимутся. Уверяю, все, что написал - искренне и с наилучшими пожеланиями.

С уважением, Андрей.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

Ну и подправьте в любом редакторе хоть эти фото. Результат минутной работы:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Поддувы" краски сильно бросаются в глаза. И на фотографиях ББ отредактировать не мешало бы, а то они в "синеву" ушли.
^
    
ок, спасибо за тёплые слова и поддержку!

Добавлено спустя 48 минут 8 секунд:

BORIS22 писал(а):
А выставьте что-нибудь из свеженького. Хочется посмотреть

чуть посвежее Very Happy http://scalemodels.ru/articles/10791-zvezda-1-72-SR-71-Blackbird.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну так совсем другое дело!!! Добротная работа, очень гармоничная окраска, четыре года не прошли даром Wink .
С уважением, Андрей.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy