Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Eduard 1/48 Bf-109F-2 ProfiPack(#11160) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11160.html
В коробке с Роялл классом от Эдика они как раз и помещены эти литники. Сделан лишь очередной ребренд с новой декой.
Как любитель Зеленых сердец ни как не пойму откуда Эдик берет конфигурацию сердца изображенной на декали, почему у нее к низу идет некая зауженность...На борту Г.Филлипа обычное сердечко с ровными краями
^
    
Несколько дней назад как раз думал, что они под этим номером 82115 задумали. Под номером 82115X как раз есть overtrees Bf 109F-2/F-4 early с литниками 82110 H, I, K, Q, R, Z.
^
    
.......
^
    


в игноре у 5 пользователей
Когда-то сам рисовал этот F-2/B из JG51 с красным номером, что как мне кажется правильно, но Прин говорит, что он был чёрный, переделал: http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=143878&postcount=637
Кстати, там и эмблема первой группы тоже необычная.
^
    
.......
^
    


в игноре у 5 пользователей
GLF писал(а):
CTS писал(а):
но Прин говорит, что он был чёрный

Печально, мне как раз красная 1 приглянулась.

Вот эти слова мне больше нравятся:
CTS писал(а):
этот F-2/B из JG51 с красным номером, что как мне кажется правильно


Кстати, Прин приводил какие-то доводы в свою пользу или ему все верят на слово?


Там всё по логике: В первой группе как раз второй штаффель был выделен в истребители-бомбардировщики (JaBo) и с первого дня Барбароссы он занимался ударам по наземным целям. Например в первый день они совершили пять авиаударов по нашим филдам и заявили о 43 уничтоженных на земле самолётах, а так же четырёх подожжённых танках, ну и т.д. Так вот, в списках потерь номера второго штаффеля записаны как чёрные, что собственно подтверждается фотками других ЯБо из этого подразделения. Красный, или как в списках "браун", был у третьего штаффеля. Но, на фото с левого борта у Ябо "1" я вижу номер явно светлее чёрного, с правого всё ОК, но тудно сказать, та ли эта машина или нет. В общем, по всем "понятиям" номер в 2./JG51 должен быть чёрным...

Ниже, на этой странице касался этого: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=29&page=28 в т.ч. и эмблемы, не знаю как она отрисована у Эдика, но я на своём профиле отрисовал как на фото, но на мелком рисунке не видно

Добавлено спустя 19 часов 35 минут 29 секунд:

Кстати, да, никаких эмблем у этой "1" с правой стороны быть не должно - только с левой

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

зы. ещё раз посмотрел её фотки, и всё же думаю, что она красная (браун)
^
    
GLF писал(а):
PS Роялл класс - это все от лукавого, неумолимое стремление Эдика продавать одни и те же литники под разными "соусами" миллион раз...

Именно так и есть. Но по крайней мере хоть варианты окраски в Роял Класс и в Профипаках отличаются. И даже у меня как у обладателя Роял класс иногда возникает желание еще и профипак прикупить, несмотря на недостатки пластика. Значит бизнес Эдуард умеет вести. Smile
^
    
.......
^
    
Ага, тоже такое ощущение возникает.
Как там было у Шварцнеггера, в Красной жаре кажется - "Капытализм!" Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Со вчерашних торгов на известном ресурсе
#
Маркировка та же, но окрас другой...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy