Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Су-27см Липецкого ЦБП, С...(#10757) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10757.html
Красивая См-ка !!!
Окраска понравилась,в тона попали .
Высший балл коллега .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарно! Работа удалась!! Поздравляю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красота!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо! Smile
^
    
Вот не смотря не на что. Модель вышла отличная от меня +
^
    


в игноре у 4 пользователей
Якшин_Кирилл(Кок)
Спасибо, я это оценил. Искренне надеюсь, Кирилл, что дальше наши беседы будут спокойнее и позитивнее, я постараюсь Rolling Eyes Mr. Green Ок?
^
    
Взаимно
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красивая работа!
^
    
Шикарно! цвета точны ,модель аккуратно собрана все ровненько геометрия и тд все на высоте.Респект!Зема я тоже с Жуковского.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая модель. Подвеска интересная. Необычная.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дмитрий, а какие номера АКАНа?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор писал(а):
Дмитрий, а какие номера АКАНа?


Полез смотреть банки и оказалось, в статье ошибся, банки еще 8-ой серии, но в 6-ой эти цвета тоже есть.
Основной 83032, без добавок, а вот пятна пришлось мешать, база 83064, в неё добавлял синюю 88009, процентов 6-8 примерно. Хотя мне кажется, можно еще чуть потемнее пятна сделать, чем у меня.
^
    
Взаимно
^
    


в игноре у 17 пользователей
reds05 писал(а):
Шикарно! цвета точны ,модель аккуратно собрана все ровненько геометрия и тд все на высоте.Респект!Зема я тоже с Жуковского.

На счёт точности - я такой вариант не изучал. Было бы неплохо посмотреть фото или оригинал в "железе"
Жаль, что нет ни одной фотки снизу.
Расшивка ненавязчивая, но нужное подчеркнула.
ada77-27 писал(а):
Окраска понравилась,в тона попали .

Модель понравилась, но с цветами остаётся вопрос.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень хорошо получилась модель. Поздравляю. Можно было с соплами побольше поработать, но и так смотрится замечательно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Красиво смотрится! Жаль нет фото снизу.
Не привычный камо, от которого модель выигрывает.
Подвеска тоже интересная. Хорошая работа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я прям немного растерялся от желаний увидеть низ, как раз этот борт снизу неинтересен, нет панелей жаропрочных, подвески мало, но по просьбам завтра днем сфоткаю, покажу обязательно.

Aircraft2012
Дмитрий, твой комментарий заставил рассмеяться в голос, разбудив семью. Дело в том, тёзка, что сейчас сижу с Су-35С на столе и штудирую вот эту работу, как эталон двигателей, знакомо? Wink http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_9770_1459491242_IMG_4265.jpg.html
Если серьезно, полностью согласен и считаю на данный момент это самым слабым местом в своих сушках, собираюсь очень серьезно "кошек" помучить, так как на этот год запланировал себе аж 5 бортов из семьи Т-10, все-таки юбилейный год, 40 лет Very Happy

Zemelya
Саша, а по этому камо изучать фото - дело сильно неблагодарное. Самолеты явно красились несколько раз и явно в разные оттенки краски. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что основной цвет из-за глянца очень сильно меняет оттенок в зависимости от того, в какое время дня и в какую погоду снимали, поэтому я сосредоточился на общем восприятии, занеся тебе и тамии денег на все оттенки сине-голубого. Mr. Green


# # # # # #
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
novichekk писал(а):
Саша, а по этому камо изучать фото - дело сильно неблагодарное. Самолеты явно красились несколько раз и явно в разные оттенки краски.

Спасибо за фото - мне это для общего развития. По крайней мере таких машин три: №№ 02, 04, 06.
Оттенки, возможно, воспринимаются разными из за освещения.
^
    


в игноре у 4 пользователей
novichekk писал(а):
Aircraft2012 Дмитрий, твой комментарий заставил рассмеяться в голос, разбудив семью. Дело в том, тёзка, что сейчас сижу с Су-35С на столе и штудирую вот эту работу, как эталон двигателей, знакомо? Wink http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_9770_1459491242_IMG_4265.jpg.html

Вот, блин, вогнал в краску своим "эталоном" Smile Знакомая, конечно, фотка Wink Кста... если надо будет, пиши в личку по поводу сопел. Если буду полезен, буду только рад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ок, спасибо! Если в тупик зайду, обращусь. Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy