Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 ЗРК 9К33 Оса(#10741) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10741.html
Немного грубовата антенна..вам не показалось?
Почему выбрали такую окраску? В сети много интересных вариантов есть..
^
    


в игноре у 16 пользователей
maxcyprus писал(а):
Почему выбрали такую окраску? В сети много интересных вариантов есть..

Здесь я могу с Вами подискутировать, БТТ в парадной "ливрее" на мой вкус - очень красивы. В этой конкретной модели вижу небольшой диссонанс между таким окрасом и жестковатой смывкой, более подходящей строевой машине. Но в любом случае - приятная работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо смотрится и в парадной окраске. Здорово получилось! Теперь такие машины уже и не увидишь на параде...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эффектная модель. В чистых машинах есть несомненная притягательность.
^
    
maxcyprus писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10741.html
Немного грубовата антенна..вам не показалось?
Почему выбрали такую окраску? В сети много интересных вариантов есть..

Почему парадный, да много уже моделей в различном камо, захотел парадную!Smile
Изначально хотел такую, но все же решил с белыми полосами.
#

Всем спасибо за отзывы, рад что работа нравиться!Smile
^
    
Класс! Очень "с настроением" получилось.
^
    


в игноре у 7 пользователей
вот и мне тоже понравилась модель. Скажу больше свой скад 9п17 буду делать тоже на парад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Парадная окраска получилась очень удачно! Несколько неровно приклеены крышки контейнеров. Кстати, у меня вопрос: а вот эти самые контейнеры с ракетами у Вас нормальные? А то мне досталась модель, где пластик повело, и я пока не знаю, как их выправить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
отличная работа!
^
    
Коллеги всем спасибо за отзывы, рад что модель понравилась! Smile

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Re: Trumpeter 1/35 ЗРК 9К33 Оса

Anatoly писал(а):
Парадная окраска получилась очень удачно! Несколько неровно приклеены крышки контейнеров. Кстати, у меня вопрос: а вот эти самые контейнеры с ракетами у Вас нормальные? А то мне досталась модель, где пластик повело, и я пока не знаю, как их выправить.

Спасибо за отзыв! Контейнера тоже были кривые, думал собрав их они примут правильную форму, но ни фига! На каропке коллега собирал, тоже сетовал на них. Думаю если только во внутрь ставить распорки, и то поможет нет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
taiga писал(а):
Хорошо смотрится и в парадной окраске. Здорово получилось! Теперь такие машины уже и не увидишь на параде...

+ 1Razz Видел на "Коропке"... добавить нечего "Живой" аж ЖЖУЖИТ!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Работа серьёзная, и в общем то получилось очень даже здорово. Но из придеризмов - в моделизме нет белого цвета, как и чёрного.... Белые полоски горят совсем не естественно. Цветомодуляции и везеринга(кроме тёмной смывки) никакого, поэтому модель смотрится как очень хорошо собранная и покрашенная игрушка, к сожалению....Приведённые фото парадных машин не лучшее подтверждение. Но это IMHO, могу ошибаться. Кажется бОльшему количеству зрителей со СКАЛЫ, нравятся именно такие работы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аккуратно выполненная и хорошо снятая модель, мне все понравилось.
^
    
Serg106en писал(а):
Работа серьёзная, и в общем то получилось очень даже здорово. Но из придеризмов - в моделизме нет белого цвета, как и чёрного.... Белые полоски горят совсем не естественно. Цветомодуляции и везеринга(кроме тёмной смывки) никакого, поэтому модель смотрится как очень хорошо собранная и покрашенная игрушка, к сожалению....Приведённые фото парадных машин не лучшее подтверждение. Но это IMHO, могу ошибаться. Кажется бОльшему количеству зрителей со СКАЛЫ, нравятся именно такие работы.

Спасибо за отзыв! К сожалению вы не правы, на модели есть и модуляция и фильтр и другие приемы. Задумка была сделать именно парадную машину. Бойцы ее вчера докрашивали, сегодня с утра еще натирали, парад все таки!Smile Вам абсолютно не правильно кажется, что зрителям со СКАЛЫ, нравятся именно такие работы, работа и на КАРОПКЕ воспринята нормально.
# # #

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Kubancat писал(а):
taiga писал(а):
Хорошо смотрится и в парадной окраске. Здорово получилось! Теперь такие машины уже и не увидишь на параде...

+ 1Razz Видел на "Коропке"... добавить нечего "Живой" аж ЖЖУЖИТ!

Спасибо за отзыв!

Добавлено спустя 37 секунд:

Мищенко писал(а):
Аккуратно выполненная и хорошо снятая модель, мне все понравилось.

Спасибо за отзыв!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy