Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 БМПТ Терминатор - готово

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
И еще одна модель для ГБ - "Терминатор" от Звезды. С вариантом камуфляжа не определился. Но с высокой вероятностью не парадный (надоело, уже сколько парадной техники собрал, можно свой парад проводить) и не песочный (он слишком на окраску американской техники смахивает).
Стройку начну ближе к марту.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот и мне идейку подкинули с чем к этому ГБ присоединиться. Буду посмотреть....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Старт работ, по-прежнему думаю над тем, как его красить. Все больше склоняюсь к выставочному из Тагила, заодно жидкие маски в 72м попробую. Думаю, что в итоге, машина хорошо будет дополнять мою остальную российскую технику в 72м.
# # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжу. Детализация отличная, но с некоторыми деталями приходится основательно повозиться....
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично, процесс пошел! Если еще и я со своим подключусь, то придется Володе отдельную номинацию под Терминаторов выделять. Mr. Green
Желаю удачи в сборке, а главное в покраске!
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s, спасибо, на самом деле есть в наборе пара узких мест и оооочень мелких или тонких деталей (антену я все таки сломал). Но тем не менее, набор оставляет очень положительные впечатления.

Прикупил тут у друзей в магазине "Кубик" в 72м от Trumpeter, забавная такая моделька ))) но ее отложу до поры, до времени. А еще С-300 лежит. Интересно, Звезда успеет Искандер до конца ГБ выпустить? Сейчас есть, что в 72м строить и с отличной детализацией.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Теперь надо понять, как его пачкать. Да и поправить цвета надо в паре мест... Промежуточные этапы покраски решил не публиковать, ничего интересного не было. Только было много возни с детализацией.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Быстро вы его,однако!)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Narvik, почти 2 недели это разве быстро.... Собрал подряд уже моделей 5-6 в 72м масштабе, устал от него. Нужен перерыв.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Теперь надо понять, как его пачкать.

Как вариант оставить чистым - выставочным. Либо повозюкать немного ходовку и низ, как будто его по полигону "Старатель" в Тагиле погоняли. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s, формально эту (вроде) машину в передаче Полигон показывали, там она была со сколами и с довольно грязной ходовой... Посмотрим. Пока перерыв.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
pavka-s, формально эту (вроде) машину в передаче Полигон показывали, там она была со сколами и с довольно грязной ходовой... Посмотрим. Пока перерыв.

Да, именно в таком камо и была. Эта передача на "трубе" есть. Отдохнуть от 72-го масштаба тоже полезно, я в этом случае фигурки крашу. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s, а я подводную лодку по-тихоньку клею.
^
    
James писал(а):
pavka-s, а я подводную лодку по-тихоньку клею.
Возможно полюбопытствовать?
Какую?!.. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казаков, эту: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_68423.html
^
    
James писал(а):
Спасибо!
Я просто спросил к чему..... Мне на юбилей подводного Флота друзья подарили 613-ю!!!!!!
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казаков, красиво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь привет! Скажи, как у тебя ванна с корпусом собралась? Нормально? Я вот свой набор сложил, что то не четко стыкуется. На ванне какие то выступы есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Narvik, собралось идеально. Только в наборе много мелких и тонких, ажурных деталей, тяжеловато обрабатывать. А так - 0 проблем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь, подскажи, как ты с оптикой на своем поступил? Окрашивал или фольгу клеил? Я думаю как лучше поступить, может вообще после полной окраски металликом пройти. В 72-м такую оптику никогда не делал.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy