Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aoshima Toyota Supra Veilside edition

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Потихоньку собираю модель. Качество на высоте. На данный момент собраны подвеска и двигатель. Доработки минимальны. Пока что доработан только аккумулятор (сделана проводка из проволоки и крепление из фольги).





^
    
Абсолютно не моя тема, но хотелось бы более предметных что-ли (а то ничего не разобрать) фоток движка. Тогда будет, что пообсуждать "в процессе" Smile . Ну и фон поспокойней бы какой...
А кузов уже окончательно покрашен? Или слои ещё будут?
^
    
Кузов покрыт пока только одним слоем. Еще слои будут. Двигатель попробую почетче сделать - если смогу добиться четкости от фотоаппарата.
^
    
Фотик на штатив, режим макро и все дела Smile
^
    
MV писал(а):
Фотик на штатив, режим макро и все дела Smile
В режиме макро и сфоткано. Объектив нужно менять Smile А то этот не предназначен для макросъемки Smile
^
    
Да вроде и мыльницей у людей нормальные фотки получаются...ИМХО проще потренироваться с тем что есть Smile.
^
    
MV писал(а):
Да вроде и мыльницей у людей нормальные фотки получаются...ИМХО проще потренироваться с тем что есть Smile.
С мыльницей - оно и может быть, но у меня профессиональная "зеркалка" - на ней стоит объектив, который не предназначен для макросъемки. Придется искать обычный старый фотик Smile

P.S. Работа потихоньку продвигается. Доделываю салон. Фотки будут позже Wink
^
    
если вы пользуетесь проф.зеркалкой то будьте добры хотябы баланс белого выставить что бы не желтило это всё.
Вопрос по краске на кузове. Какая? Больно блестит хорошо. Или мне показаломь?
^
    
ИМХО суть этих фоток не в "балансе белого" Smile
^
    
Подниму старую тему... Супру достроил довольно давно. Это был первый мой автомобиль. Когда стороил еще ничего не знал про такие понятия, как баланс белого, расшивка, полироль и т.п Smile Но все равно, пытался хоть что-то доработать (проводка). В общем, не судите строго, теперь модели строю "по всем правилам" Smile










^
    


в игноре у 2 пользователей
Driver А мне понравилось кстати!

Фотку в темноте лучше сделать ночью на фоне городских огней - так темновато слишком
^
    
А есть фотографии где питание и как вставляли ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy