Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Илья Муромец 1/32 Деагостини

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 21 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
А у меня вот какой вопрос.
Вот мы видим ДеАгостини для русских с Ильёй Муромцем.
А что интересно итальянцы выпускают скажем для немцев? Цеппелин Штаакен в 32-м масштабе?

Дуглас ДС-3 1-32 и Спитфайр 1-12
http://www.model-space.com/de/
^
    
IGOR-XIII писал(а):
не искушайтесь на чисто коммерческую дрянь.


Все плюсы и минусы партворков уже многократно обсуждены на десятках форумов. Как правило, все дискуссии рано или поздно сводятся к тезису "каждому свое".

Факт в том, что сейчас никто не выпускает ИМ в 32 масштабе. Вряд ли кто-то выпустит, даже если соберется, идеальную модель - и точно никто не будет его выпускать в варианте каркаса, обтягиваемого тканью, что интересно само по себе с точки зрения технологии. Что касается вероятных косяков с матчастью - ну на то и руки человеку дадены! Можно подумать, все остальные модели допиливать не надо )) И я, кстати, не думаю, что уж прямо "дрянь" получится. Куча фирм выпускает сплошную дрянь без кавычек, и ничего, пилим, не пищим, а тут явно лучше будет, не Wingnut, конечно, но и не Airfix.

Не агитирую, но поясняю свою мотивацию.
^
    
Главный для меня секрет - а что будут являть собой крылья? Литье из пластика или таки обтяжку каркаса чем-либо провисающим?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pit писал(а):
Главный для меня секрет - а что будут являть собой крылья? Литье из пластика или таки обтяжку каркаса чем-либо провисающим?


Зная оных ничего ажурного не будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не стану ни чего отвечать неверующим в журналки, собрал победу целиком, несказанно рад. И в Илью муромца тоже с радостью вписался, вот на днях вторую посылочку получу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошее дело. Вот если бы цена номера была 100р...Собрал Победу по сусекам. Вышло примерно 10000 полный комплект с боксом. Зис тоже хочу, и Муромца. Желаю удачи всем подпищикам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Starina писал(а):
Хорошее дело. Вот если бы цена номера была 100р..

А еще лучше бы их бесплатно выдавали...
^
    


в игноре у 7 пользователей
двадцать-пятый писал(а):
А еще лучше бы их бесплатно выдавали...

100р. их реальная цена. Что в комплекте?
^
    
Для души построить-повозиться можно,но....
Это просто типа "купите модель в кредит и доставка в течении 2-х лет". Не интересно и не очень честно.
Не играю я с ними.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Serg62 писал(а):
Это просто типа "купите модель в кредит и доставка в течении 2-х лет". Не интересно и не очень честно.
Не играю я с ними.

А что вас смущает? Они предоплат не просят. Пришли на почту или озон, оплатили посылку при получении. Ни какого обмана нет.
^
    
Starina писал(а):
Serg62 писал(а):
Это просто типа "купите модель в кредит и доставка в течении 2-х лет". Не интересно и не очень честно.
Не играю я с ними.

А что вас смущает? Они предоплат не просят. Пришли на почту или озон, оплатили посылку при получении. Ни какого обмана нет.


Smile Неее. Я ж и говорю "типа". Просто безобразно дорого.Достаточно посмотреть на цены "коробочных" наборов,да и собственно растянуть удовольствие и стать "рабом лампы на 2 года" Mr. Green
Ну так,ворчу,жаднячаю и "хочу в коробочке!" Mr. Green
^
    
Вощем, второй номер: фанерные элементы, пинцет и маленький надфиль, два тюбика краски (ноунейм, ну хоть побольше тара, чем в первом номере), а также кулемет и бонба. Журнал весь фоткать не стал, только историческую часть, да пару страниц инструкции. Вдруг кому фото понадобится )


# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
Третья посылка. Журналов четыре штуки, все уж не стал фоткать.

# # # # #
# #


Я тут тогда буду выкладывать помаленьку, а потом когда-нибудь и стройку тут же поведу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
а мне кроме посылки номер 3 прислали замечательный комплект фанеры))
^
    
По ошибке сунули пакет от "Повелителя морей"?
Так это, может, органайзера кусок? что-то в корабле такого формата деталей не должно быть, даже на подставку не выглядит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mng писал(а):
По ошибке сунули пакет от "Повелителя морей"?
Так это, может, органайзера кусок? что-то в корабле такого формата деталей не должно быть, даже на подставку не выглядит.

Так вроде не должны были присылать органайзер. Но если его и дальше мне будут присылать, я жаловаться не буду))
^
    
Дополнение к серии Легенда авиации Илья Муромец (ДеАгостини) – экипаж самолета «Илья Муромец» №167 перед боевым полетом, апрель-май 1916 г.
Масштаб 1:32
32001 Штабс-капитан Панкратьев – командир экипажа (фото 1)
32002 Штабс-капитан Никольский – помощник командира экипажа (фото 2)
32003 Штабс-капитан Колянковский – артиллерийский офицер (фото 3)
32004 Поручик Павлов – пулеметчик (фигурка в работе)

# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Третья фигурка на мой взгляд, выглядит непропорционально.
^
    
Возможно. Это была первая фигурка из экипажа. Подскажите,пожалуйста, где просматривается непропорциональность, может это устранимо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне кажется голова слишком большая.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy