Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armada Hobby 1/72 ВАЗ 2104(#10586) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10586.html
Сильно занижена линия остекления в районе багажника. из-за этого 5-я дверь имеет неверные пропорции. Нижняя рамка стекла на ней должна проходить точно посредине. А в модели она сильно ниже
Колеса и прочая мелочевка это что-то с чем-то...
неверные форма и пропорции спинок сидений, подголовников.

дорого нынче смоляное гуано... за 2000 рублей
^
    
Жуть какая однако...
Отсутствие дек на приборку не удивительно, т.к. приборки там по факту и нет(а по факту просто какой то наплыв). Может конечно это и искажения на фото, но впечатление что кузов в боковой проекции горбом и крыша при виде сзади тоже.
А за обзор - спасибо! Представление о данном изделии получено...
За те же деньги логичнее было взять почти легковой уаз http://tankograd-rus.com/shop/uaz-469/ который с мазамикразами отлично бы вписался.
^
    
makskm писал(а):
Жуть какая однако...
Отсутствие дек на приборку не удивительно, т.к. приборки там по факту и нет(а по факту просто какой то наплыв). Может конечно это и искажения на фото, но впечатление что кузов в боковой проекции горбом и крыша при виде сзади тоже.
А за обзор - спасибо! Представление о данном изделии получено...
За те же деньги логичнее было взять почти легковой уаз http://tankograd-rus.com/shop/uaz-469/ который с мазамикразами отлично бы вписался.


Согласен, логичнее. Его я взял как только он вышел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Суровая смола! Руки очень даже приложить надо! Жаль, не пластик. Хорошо, хоть эта модель есть. Еще бы были Нивы, копейки и шестерки - можно было бы диорамы на тему кавказских войн строить.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Как коллега по сумасшествию увлечению я в принципе понимаю, как можно за это два килорубля отдать. Но всё же не понимаю Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
...стараюсь не комментировать обзоры непрофильных для меня моделей, но профильная-не профильная, то такое... сегодня одно, а завтра...
Но искренне поражен ужасным качеством модели за совершенно не адекватные ему деньги! Жесть.
За обзор определённо спасибо, я и не думал что такое есть...
^
    
Непонятно, что делать с передними непрозрачными блок фарами...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Почему безальтернативная?Честно говоря модель интересная.Правда масштаб для меня мелковат,но всё-таки
^
    


в игноре у 9 пользователей
...Вывод сделал такой: Модель безальтернативная, но интересная...
Ну почему безальтернативная?Не согласен на все сто у меня псле ЧЕТВЁРОЧКИ Патриот появился.Классная машина и модель не так уж плоха,
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy