Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Douglas A-26C Invader(#10569) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10569.html
Вау. Но там же изначально дровища?!
Мои поздравления.
Если не секрет, конечно, A-26C из Фикса, а не из Итала - это принципиальное решение или просто Фикс был в наличии?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивый аппарат! Поздравляю!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добротная работа. Хулы никакой, одна похвала Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Выбор Аирфикса,принципиальный.Есть у меня Италовский(он был куплен при сборке этого),но поздний и безальтернативный пока.Фикс-это назло италовскому из за цены:)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

К стати,есть у меня и МОРАДЁР из этой серии Фикса.То же назло Хасегаве:)Правда пока не собирал,но всё уже готово и вопрос в вдохновении.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделано очень хорошо, +1.
Но не слишком ли модель блестит?
^
    
Шикарная работа,Матвей! За доработки-отдельный респект. Заслуженные + по всем позициям.С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сплошное удовольствие - автору от запила, зрителям от результата.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Сделано очень хорошо, +1.
Но не слишком ли модель блестит?
Блестит от ламп и я умышленно некоторые фото в другом режиме делал,где блеска нет.Ну а с другой стороны они ведь полу матовые были вроде.
^
    
Безумству храбрых поем мы песню (С). Впечатляет!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо друзья!Рад,что порадовал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прекрасная работа! С удовольствием рассматриваю фото.
^
    


в игноре у 32 пользователей
А мне вот не понравился... уж извиняйте...(- и чем все так восхищаются? - может так положено? - начальник? - председатель жюри?) - цвет блестючий и везде одинаковый, будто маканием красили, "траншейная" расшивка, кромки задние почти такие же как передние, выпушенные закрылки - вообще жуть! - если убрать - в щели, зазоры - ногу можно просунуть (в масштабе)... спереди, а особенно сзади - вообще кривой, как кваземода... А вот понравились подтёки на баках - реалистично...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
А мне вот не понравился... уж извиняйте...(- и чем все так восхищаются? - может так положено? - начальник? - председатель жюри?) - цвет блестючий и везде одинаковый, будто маканием красили, "траншейная" расшивка, кромки задние почти такие же как передние, выпушенные закрылки - вообще жуть! - если убрать - в щели, зазоры - ногу можно просунуть (в масштабе)... спереди, а особенно сзади - вообще кривой, как кваземода... А вот понравились подтёки на баках - реалистично...
Ну,что же,ваше мнение.А где можно посмотреть ваши модели,что бы сравнить опыт с критикой?
^
    


в игноре у 32 пользователей
- а вот если б и нигде? - допустим не собирал бы модели - в принципе - это ведь вы просили хулы и похвалы... Да я собст-но не выставлялся... кое-что можно увидеть на Ново ностальжи. ...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
Да я собст-но не выставлялся... кое что можно увидеть на Ново ностальжи. ...а в принципе - это ведь вы просили хулы и похвалы...
Я не против того,что вы в модели увидели минусы которые пугающе выглядят на фотографиях может.Я не раз столкивался с фотоподвохом и освещением ярким.В фото деле я любитель.А про ваши модели я спросил только из за того,что бы оценить степень вашего мастерства.Убедится,так сказать,теория с практикой у вас дружат ли.
^
    
МатVei писал(а):
...А про ...модели я спросил только из за того,что бы оценить степень вашего мастерства.Убедится,так сказать,теория с практикой у вас дружат ли...

В противном случае замечания и не положительные отзывы не могут быть оставлены?
Какая должна быть степень мастерства?
А если теории больше, чем практики, что тогда?
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ramms писал(а):
МатVei писал(а):
...А про ...модели я спросил только из за того,что бы оценить степень вашего мастерства.Убедится,так сказать,теория с практикой у вас дружат ли...

В противном случае замечания и не положительные отзывы не могут быть оставлены?
Какая должна быть степень мастерства?
А если теории больше, чем практики, что тогда?
Раммс, - Вы как всегда суровы и агрессивны...- это Ваш стиль? , нежнее надо, и почутче... Mr. Green я правда тоже люблю иногда под...э э...бнуть... но в данном конкретном случае наблюдаю (у себя) когнитивный диссонанс между зрением и слухом - все дружно кричат восторги (даже ВОЖДЬ!) а на фото... - специально просмотрел ещё два раза все фотки и кроме подтёков на баках никаких причин для восторгов не увидел... да и вот ещё - понравилось, что баки не чёрные, а вроде как с другой машины - оживляет, но это согласитесь - моя личная вкусовщина..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я прекрасно отношусь к критике,уважаю критикующих,особенно когда критика!(подчёркиваю-критика,а не советы или пожелания) обоснованна и "умник" на собственном опыте может продемонстрировать мастерство.А то как у нас сейчас в академии наук,академиков больше чем научных открытий.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Ltl,я не огорчён тем,что вам понравились именно баки,которые я просто покрасил и попачкал.А те кто сказал"ВАУ",просто оценили труд и находчивость. Mr. Green
^
    
Ltl писал(а):
Ramms писал(а):
МатVei писал(а):
...А про ...модели я спросил только из за того,что бы оценить степень вашего мастерства.Убедится,так сказать,теория с практикой у вас дружат ли...

В противном случае замечания и не положительные отзывы не могут быть оставлены?
Какая должна быть степень мастерства?
А если теории больше, чем практики, что тогда?
Раммс, - Вы как всегда суровы и агрессивны....

Ltl, а с чего Вы решили, что если я задаю вопросы, то обязательно сурово и агрессивно?
Может я в это время имею блаженный вид и крайне дружелюбную улыбку, характеризующую меня как открытого и доброго человека.

Ltl писал(а):
...кроме подтёков на баках...

Наверное, я ошибаюсь, но потёков на баках, вроде как, быть не должно. В баках высокооктановый бензин. Достаточно чистая жидкость. Если он проливается при заправке бака, то просто испаряется. Это не маслянистая жидкость, которая может оставлять "липкий" слой на поверхности бака, к которому будет прилипать пыль, грязь и т.п.

Ltl писал(а):
...все дружно кричат восторги (даже ВОЖДЬ!) а на фото... никаких причин для восторгов не увидел...

Работа над моделью проделана. Она заслуживает уважения.
А восторги - это сугубо личное дело.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да,я то же думаю,что с потёками на баках здесь я перемудрил чуть.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy