Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Bf 109G-6 первые о...(#10927) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 1920212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10927.html
Ещё бы деку показали Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
Дзусы можно темным выделять
а клепку светлее, чем базовый цвет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Джентельмены, а кто нибудь уже начнёт стройку? А то 20 страниц разговоров, в основном "из пустого в порожнеё"

Я вот начну незамедлительно, как только сабж обьявится в Питере. Но только это будет к концу следующей недели.
^
    
.......
^
    


в игноре у 4 пользователей
US_andy писал(а):
Но только это будет к концу следующей недели.

А где именно?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Sigvard
в Питере
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если вопрос был, где именно в Питере, то похоже, первыми получат моделисты, что на ладожской, потом развезут уже остальным. Озвучивают 15-16. Ощущение, что во Владивостоке уже мессерами барыжат, а к нам все ещё везут.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, я спрашивал про конкретное место в Питере. Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Только что узнал, завезли таки сабж в моделист. Так что вечером стройку и начну Smile
^
    
Коллеги,а что нужно для того,чтобы из Звезды получить Г-14 Хартмана? Можно малой кровью?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А какой Г-14?
С высоким хвостом <<+
Или белую единицу?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Если белую единицу - то заменить фонарь на Erla-Haube
И ещё сделать выштамповка под аккумулятор в багажном отсеке. И пару люков прорезать.
^
    
.......
^
    


в игноре у 4 пользователей
Никогда я такого не говорил!
Я говорил, что белая единица - с коротким хвостом.
И вероятно имеет номер 51xxxx

G-6 это жёлтая единица 166221
^
    
mmoustaf писал(а):
А какой Г-14?
С высоким хвостом <<+
Или белую единицу?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Если белую единицу - то заменить фонарь на Erla-Haube
И ещё сделать выштамповка под аккумулятор в багажном отсеке. И пару люков прорезать.

Спасибо! Я единицу имел ввиду. И, разве у нее низкий хвост? Я просто не в теме поздних мессеров).
^
    
.......
^
    


в игноре у 4 пользователей
GLF писал(а):
На меня неподъемным грузом давит категоричность Косачева Сергея в целом ряде вопросов

Нет, все-таки вы ко мне не равнодушны Mr. Green . То я к Эдуарду предвзято отношусь, а то так вообще категоричностью всех вокруг задавил Mr. Green . Я никого в свою веру не обращаю, и имею такое же право высказывать свою точку зрения, и если я вижу например расклепанное крыло Мустанга, я так и говорю, что такого быть не должно, если вам это кажется слишком категорично - дело ваше, можете не читать. Нет я конечно могу это утверждение обставить целым абзацем толерантных экивоков вокруг да около дабы никого категоричностью не давить, вот только заклепки от этого не появятся. Не нравится читать точку зрения, которая в вашей не совпадает - так и на здоровье я ж силком не заставляю. Вот на мне, например, "неподъемным грузом" ваше категоричное мнение о том, что Эдиковский мессер супер-пупер почему-то не лежит, да пусть хоть все вокруг считают его идеальным мне от этого не холодно и не жарко.
^
    
.......
^
    


в игноре у 4 пользователей
GLF писал(а):
Талантливые люди притягивают, как дезодорант AXE

Ну, дезодорантом меня еще не называли Shocked
GLF писал(а):
А значит Вы в какой то мере формируете модельное общественное мнение.

Я этого не хотел Embarassed , да и не считаю, что это так. Что ж мне теперь свое мнение высказывать нельзя?
GLF писал(а):
но и Звезду супер-пупер я назвать не могу.

Я тоже, о чем, кстати, тут и написал, но в паре Эдик-Звезда я выбираю Звезду.
GLF писал(а):
К стати, я знаю, что лоб капота на Эдуардовском И-16 исправлен благодаря Вам. Спасибо за это.

Ага, вот только предварительно меня с ног до головы, пардон, обосрали, а потом вышли все такие в белом, вот мол как мы заботимся о моделистах. И такая реакция у этой "открытой фирмы" в порядке вещей, о чем только ленивый еще не сказал, и далеко не только у нас, буржуи пишут ровно тоже самое.
^
    


в игноре у 4 пользователей
roks писал(а):

Спасибо! Я единицу имел ввиду. И, разве у нее низкий хвост? Я просто не в теме поздних мессеров).


Да. фото показывают, что низкий.
Самолет сначала был в составе 4./JG52, потом его передали в 7. /JG52, другому летчику.
Тюльпан не смывали, только нанесли эмблему седьмой группы

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

За что люблю господина Шульца, так за это: "Дилетанты-незнайки обосрали наш самый точный мессершмитт, у нас все правильно. Поэтому мы выпустим еще более точный. А самый точный обменяем на еще более точный. Зуб даем. Хотя нет - не будем."
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):
C заклепками раз на раз не приходится

Ага, всяко бывало.
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
GLF писал(а):

К стати, я знаю, что лоб капота на Эдуардовском И-16 исправлен благодаря Вам. Спасибо за это.


офф-топ.
а что же они остальное не исправили?
^
    
Страница 20 из 23 На страницу Пред.  123 ... 1920212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy