Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Миг-15(#10504) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10504.html
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа да, симпатичный Миг.
Статья нет. Не понравилась
^
    


в игноре у 1 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
Статья нет. Не понравилась

А мне наоборот статья понравилось, хоть как то показан процесс , а то обычно фото готовой модели и
хорошо если ещё пару строк , а то и их нет.
Модель , тоже кстати , весьма неплоха
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smooke-el писал(а):
Илья_Велижанин писал(а):
Статья нет. Не понравилась

А мне наоборот статья понравилось, хоть как то показан процесс , а то обычно фото готовой модели и
хорошо если ещё пару строк , а то и их нет.
Модель , тоже кстати , весьма неплоха

Процесс Дмитрий, я не спорю. Показан. Но вот с русским....... У меня возникает стойкое ощущение, что автор переводил текст гугл-переводчиком с какого-то языка на русский. И знаков препинания не хватает в 75% случаев
^
    


в игноре у 4 пользователей
Забыл написать, что конструкция выполнена разборной. Антенна вынимается в месте крепления к фюзеляжу. Фюзеляж половинится. Родные защелки который призваны фиксировать между собой половины своих функций не выполняют. Были удалены, после этого половинки подогнаны друг к другу. Для того что бы соединить или разъединить нужно слегка сжать половинки. Обе части имеют небольшую овальность и держаться за счет этого с натягом по отношению друг к другу. Мотор так же снимается с моторамы.
P.S. На лавры не претендую. Если статья не понравилась ну что я могу сказать? Не читайте, так Вы уже прочитали.
P.S. Илья, у Вас у самого знаков тоже порой не хватает, но ведь никто к этому не цепляется.
а знаете почему? Потому что тут собираются любители моделизма. Я не спорю что порой не всё хорошо с пунктуацией.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая модель и ничем не хуже статья.
^
    


в игноре у 5 пользователей
модеь нравится как вы так быстро делаете
^
    


в игноре у 17 пользователей
А где молния на киле? Rolling Eyes Very Happy
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Про молнию писал в статье.
^
    


в игноре у 17 пользователей
semalevik
Это вот это?
Цитата:
Стрела фюзеляжа рассыпалась на мелкие куски.

Тогда виноват - не понял... Embarassed
^
    
Поздравляю, хорошая модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа! Держите плюс!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель действительно сделана хорошо и покрашена здорово. Но вот с этим утверждением автора:
Цитата:
Что мне не понравилось в наборе как искоробочнику ниши под шасси маловаты по глубине
полностью согласиться не могу. В ней неправильны, НЯП, еше и киль, и крыло. Стабилизатор уже не скажу, не помню. На этом фоне ниши - это мелочь. Киль, когда я ее делал, я еще переделал. А на крыло просто забил - слишком много работы было бы, поленился.
^
    
Аккуратно и красиво. Ставлю лайк.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель! У самого лежит уже 5 год такой же только с доп.прозрачными деталями и газ-67 с водителем и офицером Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилось! Скажите пожалуйста, что за металлик у вас?
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://www.i-modelist.ru/goods/klei/gunze-sangyo/641/9473.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy