Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 МиГ-25РБТ - рендеры и отливки(#10867) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10867.html
Да! Я возьму однозначно (зная фирму еще и декали нужны), действительно это тот случай когда модели можно простить и поздний выпуск и всякие там недостатки (декали?).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Надо по моему мнению Иракский вариант с фигуркой Саддама Хусейна, типа гончая дьявола... Эх мечты...
^
    


в игноре у 24 пользователей
вроде в другой теме идет аналогичное обсуждение. Дуализм?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast55 писал(а):
вроде в другой теме идет аналогичное обсуждение. Дуализм?


Дак ,вышла новость просто мысли в слух... Что обсуждать 3д рэндеры?...
^
    


в игноре у 10 пользователей
motayamamotatota
Отливок не заметил?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dock писал(а):
Отливок не заметил?

Это рендреры отливок! Mr. Green
^
    


в игноре у 24 пользователей
Володя, что?
^
    


в игноре у 5 пользователей
ast55 писал(а):
Володя, что

Шутка это такая, Андрей! Не более. )
Dock писал(а):
motayamamotatota
Отливок не заметил?
^
    


в игноре у 2 пользователей
отлично, надо брать!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dock писал(а):
motayamamotatota
Отливок не заметил?


Да сорян ,вы правы, но у айсиэм отливки не о чём не говорят, главное собираемость.
И кстати, почему Саддам не поднял свой 25? Почему закопали в песок? Американцы получили такое воздушное приимущество хммм... Машина ведь уникальная! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
может и в 72-м такой вскоре сделают? ICM вроде сразу в обоих масштабах стали выпускать одни и те же самолеты
^
    


в игноре у 49 пользователей
motayamamotatota писал(а):
Dock писал(а):
motayamamotatota
Отливок не заметил?


Да сорян ,вы правы, но у айсиэм отливки не о чём не говорят, главное собираемость.
И кстати, почему Саддам не поднял свой 25? Почему закопали в песок? Американцы получили такое воздушное приимущество хммм... Машина ведь уникальная! Wink


Laughing Laughing Laughing
^
    
неужели еще никто не купил?
^
    
Shocked Рендеры,рендеры... Ааааа! Хочу!!!! Упс... Это что за отливки? Колёса и сопла прям из прошлого века.... Прорези в плоскостях для пилонов - это вообще Унда какая-то... "Стеклянная" приб.панель - как от КР.. Жуть.Расстроен.Не ожидал такого..
При современных технологиях,с огромным опытом ICM,и вдруг - бац!В 48-м как в 144-ый,блин Crying or Very sad
^
    


в игноре у 26 пользователей
Serg62, так иначе он стоил бы как АМК...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Слабовато, по деталировке тянет на 72-ой максимум, хотя как знать, может в сборе будет очень даже ничего...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да,будем надеятся,что в сборке хорош.Деки от бегемота я себе ещё очень давно приобрёл.По декалям как всегда,на ICM надейся но лучше сразу купить "Бегемот"...А так в общих чертах,смотрится хорошо.Я думаю что пока первые счастливые обладатели.начнуть думать о сборке уже и дополнения полезные разные появятся.
^
    
Добрый вечер звонил сегодня товарищ с Киева, купил МиГ-25РБТ с его слов я понял что нужно брать модель. Он говорит в чертежи ложится хорошо, а почему такой дёшево стоит. Та по тому что он разрабатывался для общей доступности, до сих пор много кто из коллег не может себе приобрести Китайский МиГ-25 ПД или Су-24М. Хотя то и то Полено,и на сколько я понял у ICM договорённость с Армори на разработку внутреннего фарша.Главная цель фирмы была копийность.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что в чертежи ложится это хорошо, что теперь ждать от Армори? По моему нужны колёса, ниши шасси, кабина пилота, сопла, ПВД в итоге цена всего этого будет не маленькая, а там уже и АМК свой МИГ выпустит, будет возможность с чем сравнивать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
StabeliZator

Жаль что кроме Армори, вряд-ли кто из серьезных производителей афтермаркета, возьмется что-то производить именно для этой модели.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy