Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделист/Academy 1/72 Самолет F6F He...(#10487) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10487.html
Лично мне понравилась модель.
Как-то сразу напомнило моё же "творчество" когда сам был ребёнком. Красил кистью и старался делать ровные чёткие линии, чтобы было аккуратно и без огрехов. И очень радовался, когда получалась чистенькая моделька, пусть и неверная с точки зрения соответствия прототипу, т.к. об этом аспекте не время было задумываться.
Успехов в дальнейшем!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну а что!))Растет смена потихоньку..для ребячьего творчества очень аккуратно.Я своего сына так и не смог заинтересовать(хоть особо не настаивал и не навязывал)..Р-47 тоже от академа до сих пор в коробке не достроенный отлеживается.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для новичка, тем более ребёнка очень неплохо!
Но переплёт фонаря кабины всё-же надо окрашивать Wink Да, непростая операция, требующая терпения и усидчивости, но никуда от этого не денешься Smile И тёмно-синий цвет верхних поверхностей модели у вас получился слишком светлым и ярким.
Дальнейших успехов!
С уважением!
Олег.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Стоило бы сына зарегистрировать и ему писать под вашим чутким руководством.
^
    
Спасибо за отзывы. Да сын просто захотел, так сказать разово собрать модельку самолета и собрал. Если у него больше интереса к моделированию появится, то конечно скажу ему пусть тут регистрируется и сам все выкладывает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
отличный результат для ребенка. Мои первые модели на порядок хуже были.
^
    
Usatiymen писал(а):
отличный результат для ребенка. Мои первые модели на порядок хуже были.

Ну как ребенок )) Он у меня большой уже, 19 лет, но для меня да, он всегда будет моим маленьким. Мне кажется лет в 12-14 он так бы не собрал бы и не покрасил)
^
    


в игноре у 1 пользователей
rambo777
Приклеить американский ОЗ вверх ногами в 19 лет немного странно, как по мне. Но для первой модели качество отличное. Мой f-18 после возвращения в моделизм получился гораздо скромнее. Так что, успехов в дальнейшем, если заинтересуется.
^
    
Usatiymen писал(а):
rambo777
Приклеить американский ОЗ вверх ногами в 19 лет немного странно, как по мне. Но для первой модели качество отличное. Мой f-18 после возвращения в моделизм получился гораздо скромнее. Так что, успехов в дальнейшем, если заинтересуется.

Да я сам когда увидел эту декаль, офигел )))..ну и списал на первый блин комом.
^
    
Успехов в моделизме вашему сыну.Мои модели в детстве были хуже.(в 12-13 лет).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy