Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/72 L-39C Albatros – ВВС Укр...(#10430) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10430.html
Салют,всем!
Очень здорово сделано! Аккуратно и всего в меру.Понравились и фигуры и "буханка".
Расположение фигур, на мой вкус немного неверно. Раз впереди стоит машина, то Элочка зарулила после посадки на континент, в обратном случаи, при запуске и выруливании, ни шофер так не поставит буханку, ни пилоты запускать не будут - нарушение всех инструкций. При таком раскладе, начальника лучше поставить спиной и возле машины и лицом к Элочке, встречает для разноса или наоборот, для благодарности...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классная работа! Очень хорошая окраска модели!

Удачи в дальнейших работах.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нормальная работа.
Не понравилась задняя кромка крыльев - там вышел такой профиль, который должен быть спереди))
Широковатая расшивка, что дополнительно подчеркивает излишне контрастная для выбранного камо, черная смывка.
А так - да, дневная уличная съемка рулит)
^
    
Алеша, это ваша вторая попытка "взбодрить унылый форум" или просто очень выставиться хочется?
"литничка" и "половичков" не хватает, не тот размах???

#
^
    
Красивый Альбатросик! И обстановка довольно богатая
По фигурам солидарен-отличные, но расположение не очень..

P.S. Да, еще... не знаю как сейчас в Украине, но в Союзе на ЦЗ была так называемая "чистая зона", которая отображалась как белый круг (круги)
под местом остановки самолета.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чисто и довольно аккуратно.Но как то чисто уж слишком..посмотрел в сети фотки, специально искал с закрашенными звездами и камок у всех выцветший ,со следами эксплуатации и прочими прелестями.Выделение расшивки слишком контрастно,как в каталогах хасегавы конца 90х.Прошу без обид..написал как думал.
^
    
hawk126 писал(а):
Чисто и довольно аккуратно.Но как то чисто уж слишком..посмотрел в сети фотки, специально искал с закрашенными звездами и камок у всех выцветший ,со следами эксплуатации и прочими прелестями.Выделение расшивки слишком контрастно,как в каталогах хасегавы конца 90х.Прошу без обид..написал как думал.

Были как выцветшие , так и не выцветшие
# #

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Ramms писал(а):
Алеша, это ваша вторая попытка "взбодрить унылый форум" или просто очень выставиться хочется?
"литничка" и "половичков" не хватает, не тот размах???

#

Выставиться хочется не меньше , чем вам! вас забыл спросить чего мне хочется и где выставлять модель !
Что такое "литничка" и "половичков" - Я не знаю!
А форум , последнее время и правда стал уныловатый (Я так думаю) не обижайтесь форумчане
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне понравилась работа, фотографии отличные - мне добавить нечего и с удовольствием ставлю вам +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Voskman89
Спорить и картинки постить можно до бесконечности! Mr. Green Прототипа же у модели нет я так понял.Кстати на левой фотке самолет уже с "местными" подкрасами..в АиВ вроде такая картинка была с монографией.А справа да,вроде ровная покраска.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Модель и диорама отличные. Самолет и камуфл порадовали.
Ramms
За провокации и оффтоп я обещал банить. Для всего этого есть Бездна. Это предупреждение.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я дико извиняюсь за оффтоп..готов понести заслуженное,если придется но..
Voskman89 писал(а):
А форум , последнее время и правда стал уныловатый (Я так думаю)

...Чисто субъективное мнение...
# не плохо для "унылого" ресурса,как вы считаете!?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа !!!
^
    
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нормально сделанная модель, как и все остальные. Я с автором не знаком, да мне этого и не нужно, а вот свои модели Voskman89 делает достойно. А главное, что автор получает от постройки каждой своей очередной работы, прежде всего удовольствие. Как в общем-то и все МЫ моделисты. Удачи
^
    
Понравилось. Буханка особенно хороша Wink В таком то масштабе. Кто ее выпускает?
^
    
Tarcus писал(а):
Понравилось. Буханка особенно хороша Wink В таком то масштабе. Кто ее выпускает?

Буханку делает Balaton (очень страшная смола)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Модель, как и композиция, понравились.
Ощущение, что фонари, как бы, мутноваты, я так понимаю, из за естественного освещения при съемке в пасмурную погоду?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень понравилась модель. Рассматривал с большим удовольствием.
^
    
спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy