Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/350 ПЛАРБ К-535 Юрий Дол...(#10400) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10400.html
Прям праздничная, музейная модель получилась. Поздравляю с завершением!
^
    
Плюсую.Очень симпатично получилось.Но все-таки модель достаточно сильно блестит.Как вариант-матовый лак,и матовый экран на лампу при с'емке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне нравится! Хорошая работа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Очень красиво получилось!
И совсем не "черный огурец"! Mr. Green Mr. Green
^
    
Игорь, отличный результат!
Красивая лодка получилось.
^
    
Всё-таки, наши лодки самые подводистые в мире - страсть до чего хороши!!!

Мне глянец понравился - лодка выглядит торжественно, солидно, гордо.
Usatiymen, поздравляю с пополнением коллекции!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красавец.
Блин, почти полметра...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая субмарина! Поздравляю с пополнением)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарный аппарат, Игорь! Отличная модель, ну и надо сказать, что в прототипе есть что то эстетически хищное, даже не знаю как описать это впечатление. Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа. С большим уважением отношусь к лодкам и соответственно к подводникам, сам вырос на Камчатке среди подводников, в Велюченске и являюсь сыном подводника. Знаю не понаслышке, что такое подводные лодки и повседневная жизнь её экипажей. Однозначно + без вариантов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Шикарно получилось, Игорь! Wink
Сам я ни бум-бум в морской, тем более в подводной теме Mr. Green , но от увиденного в восторге! Very Happy
Сначала не "въехал" что такое НГР и КГР (полагаю, что носовой и кормовой горизонтальные рули Rolling Eyes ), но методом исключения пришёл к такому выводу. Спасибо за отображение истории подводного флота России, однозначно "+". Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, мужики за внимание к модели и за отзывы.
Приятно, что работа вызвала положительные эмоции. Лодка покрыта полуматовым лаком, а блеск из-за лишнего света. Не поместилась в имеющийся лайт-бокс и пришлось импровизировать при фотографировании. К сожалению получилось не все.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как всегда отличная работа.

Возник вопрос по рубке. Есть какая-то статья по рубкам, а именно по их форме. И чем руководствуются конструкторы создавая столь непохожие друг на друга обводы, откуда такое их разнообразие. Очень интересно.

С уважением. Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad
Влад, спасибо. По рубкам сказать ничего не могу, видимо конструкторам виднее.
^
    
Как же меня "радует" "удобная" "опция": "Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю." Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ramms
Есть такое. Очень удобно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично получилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, кое-какие "глянцевые" фото насторожили, но прочитал комментарий автора и все понял. Лодка отлично получилась, спасибо за доставленное удовольствие!
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST
Лодочник
Спасибо за отзывы, коллеги.
^
    
Дружище лови + за достойную модель!
Ramms писал(а):
Как же меня "радует" "удобная" "опция": "Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю." Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

А у меня постоянные проблемы поставить лайк за статью, в хроме никак не получается, в опере или файрфоксе получается через раз
Evil or Very Mad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy