Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 Spitfire Mk VIII(#10388) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10388.html
Красиво и аккуратно! Отличный Спит!
^
    
Красавчик!Мой любимый твд-Юго-Восточная Азия. Просто ради самообразования: коричневый цвет (на фото во всяком случае )ушел в сторону оттенка какао.Он не должен быть более ярким?Спрашиваю для себя,так как в загашнике есть 4 модели,которые хотел бы видеть в такой окраске.
^
    


в игноре у 1 пользователей
heliofly писал(а):
коричневый цвет (на фото во всяком случае )ушел в сторону оттенка какао.Он не должен быть более ярким?Спрашиваю для себя,так как в загашнике есть 4 модели,которые хотел бы видеть в такой окраске.

Может быть,ну он и скорее землистый,чем коричневый,Акан такой даёт,плюс я ещё осветлил,когда центр панелей задувал.У ганзы кстати более коричневый.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Достойная работа, очень аккуратно. Мои поздравления.
Немного не понравился алгоритм обработки фото. Когда белые ЭБО на машине сливаются с фото - это не есть хорошо. Попробовал немного разделить, не очень получилось Confused
#
Было бы любопытно увидеть всю стайку Спитов на групповом фото Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличный Спит получился! Еще раз доказывает, что в качестве виноват не производитель, а тот кто собирает! Ни чем не хуже Эдика!
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Достойная работа, очень аккуратно. Мои поздравления.
Немного не понравился алгоритм обработки фото. Когда белые ЭБО на машине сливаются с фото - это не есть хорошо. Попробовал немного разделить, не очень получилось Confused
#
Было бы любопытно увидеть всю стайку Спитов на групповом фото Very Happy
С уважением - Олег.

Фон надо бы какой-нибудь более контрастный использовать,да ничего подходящего не нашлось.А спитов ещё не вся стайка ,как всех сделаю так и сфоткаю конечно Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роман, "Огневержец" - на загляденье ! )
^
    
Модели,что я видел в сети,были окрашены скорей всего ганзой,поскольку все были с буржуинских сайтов.Вот где собака порылась...Чисто эстетически нравится больше ганза.Но,повторюсь,спит очень достойно вышел,мне бы так...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Аккуратно и со вкусом, любо-дорого смотреть. Примите поздравления с прекрасной работой. Удачи в дальнейшем творчестве.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красавец!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красиво и аккуратно получилось.
Мои поздравления.
Хотя, конечно, интересно. Окраску верха истребителей CBI 44-45 гг (не только "Спитфайров") производители моделей/декалей, с вероятностью 50/50, дают либо зелено-коричневой (DG-DE), либо зелено-серой (DG-MSG).
^
    


в игноре у 6 пользователей
Красивая работ, Роман!
Я тоже считаю, что если хочется показать всё многообразие вариантов окраски данного самолёта, то не стоит заморачиваться с дорогими моделями, "аська" для этого наиболее подходящий вариант, в чём недавно и сам убедился. Молодца !!! "+" Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спит шикарный! Зная как складывается Айсиэмовский Спит, в пору только поздравить товарища с рождением прекрасного буратинки из полена Very Happy ! И только некошерная хвостовая стойка слегка портит отличную модель - в убираемом варианте она была чуть другая.
#
Удачи в сборках остальной стаи. Общественность в предвкушении группен-фото - Вы обещали! Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy