Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беда с Мышкой :(

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день коллеги.Имею оптическую (или лазерную,чёрт их знает какая из них какая) игровую мышу с кучей кнопок и кнопкой изменения чувствительности.Мыша довольно дорогая (около 700 рублей) фирму я что то найти не могу на ней.Дело не в этом... в последнее время она как то странно себя ведёт, не ест сыр Razz ...То ведёшь ей а она как будто на экране во что-то упираеться,а потом если подтолкнуть дальше то идёт в обход точки в которую воткнулась.То "магнититься" к какой нибудь активной кнопке (например на форуме - "создать новую тему" и т.д.). при этом её можно "оторвать" от кнопки прилагая некоторые усилия...Продувал мышу ,точнее место откуда она светит Smile Всё в пустую..Что это за ерунда?Раньше было всё хорошо Sad

С Уважением.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А на чем она стоит? Коврик/лакированный стол и т.д.
^
    
возможно что вам придётся заменить провод
^
    
Стоит мышка на коврике!Сейчас попробую протестировать на столе лакированном.Слой лака дай бог 1 миллиметр. Confused Мышка такая
http://www.1on.ru/2006_07_07/noveishie_myshki_ot_kompanii_a4tech_x7_3xfire.html

Липнет и в играх и просто так.
А если дело действительно в проводе (Хотя она липнит к активным "кнопкам" именно на экране,или просто совпадения?) то менять не буду.Просто выкину и куплю что-то от Logitech.всегда считал их лучшими.Мыша одна 5 лет прослужила и ниразу не подвела Smile


С уважением Smile
^
    
Похоже у Вас в настройках драйвера мыши стоит галочка (не помню как она называется) перемещаться на кнопки. Попробуйте полазить, найдете сразу.
^
    
proff71

В настройках драйвера ничего не менял Smile Всё так банально,поэтому вопрос о месте обитания моей мышки был в яблочко Smile на ровной поверхности мыша работает хорошо Smile Видимо проблема в коврике.Только что с ним не так понять не могу Smile

С Уважением Smile Спасибо всем кто откликнулся Smile
^
    
Скорее что-то програмно. Коврик и сама мышка наверное не причем. Может вирус какой нибудь?
^
    
Я пользуюсь только тряпичными ковриками и все ОК а как только поставлю на пластиковый блестящий коврик она начинает бегать, видимо проблема в преломлении луча. Возможно у вас та же проблема.
^
    
Вообще интересно... У меня всегда точненько то же самое происходит когда батарейки надо менять в мыши. Но у меня проводов нет. А если есть провод, то батареек по идее быть не должно. Хотя кто его знает...
А просто открыть и продуть ее хорошенько сжатым воздухом не пробовали?
А иначе согласен, что-то с программой, драйвером или даже видео-кард.
^
    
У меня беспроводная мышка A4Tech R7 энергосберегающая тоже иногда глючит когда батарейки садятся, но тогда просто залипает на месте. Confused Глупый вопрос: в бумагах к ней или на сайте в устранении неполадок такого нету?
^
    
Спасибо коллеги Smile Проблема решилась банальной сменой места жительства моей МыШары Smile Поселилась на столе,и чувствует себя отменно,перестала криво бегать Smile Видимо что то не так с ковриком было.Хотя что,я так и не понял Smile

С Уважением Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy