Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная закупка новинок от AMG: 1/48 Bf-109 A/B/C/D

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте, дорогие поклонники хорошей ̶в̶о̶д̶к̶и̶ техники!

Меня тут делегировали на совместную закупку по AMG ))) Практически - выпихнули добровольцем из шеренги)))

Ну и фиксвами.

Значит, смотрите:
1. Ориентировочная цена будет 2000 руб плюс-минус 200 руб.
2. В магазинах, вангую, будет на тыщу-полторы дороже.
3. Мой коммерческий интерес фактически отсутствует, но небольшой оргсбор (порядка 100-200 руб) за шорох орехов я возьму.

Пока собираю заявки. Перед отправкой с незнакомых товарищей попрошу аванс процентов 10-ть.

Варианты на машины пока вот такие, н будут ещё и испанцы, в двух наборах. Лично я жду камуфлированный вариант на легион Кондор, алё, АМГ!!!)))))
А так - выходит четыре коробки: A, B, C, D:
# # # #

Пожалуйста, кто будет участвовать, не пишите мне в личку, пишите здесь, я потом, перед часом Х вам отпишусь.
Модели в начале октября уже будут готовы к продаже, думаю, числу к 10, чтоб наверняка. Все модификации.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Саша, а на будущих испанцев тоже сейчас записываться?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саша, приветствую.
Лично не знакомы, но модель очень хотел приобрести. Посему прошу включить в список желающих, вообще хотел так же от Легион кондор варианты, но что будет.
На Фейсбуке видел рендеры, поэтому отступать в сторону старогоКлассика не собираюсь.
Ваня Потылицын правильно сказал, что модель новая исключительно с новизной, да и альтернатив маловато.
Поэтому поучавствую.
Как только,;маякни сразу договоримся куда и как переслать д....ку.
Территориально-Тула
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пожалуй, Да, Леша. Как я понял, это Берты и Доры будут.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Спасибо, Саша. Записываюсь на одну коробку "B" Легиона Кондор. Москва.
^
    
Здравствуйте.
Интересует "B".
Что нужно чтобы поучаствовать в закупке ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
А Р-5 когда будет? Я бы сразу на несколько экз. записался бы ......
^
    


в игноре у 7 пользователей
000 000
^
    


в игноре у 5 пользователей
В Фейсбуке по пластику и декорациям тут
https://www.facebook.com/AMG-1505395696439553/photos/?tab=album&album_id=163570743340 8378
https://www.facebook.com/AMG-1505395696439553/photos/?tab=album&album_id=163651249332 7872
https://www.facebook.com/AMG-1505395696439553/photos/?tab=album&album_id=163724296992 1491
^
    


в игноре у 3 пользователей
Будет 4 коробки, которые различаются только декалями и боксартами.
Внутри светло-серый пластик по технологии ЛНД. И немного смолы.
Из комплекта можно будет собрать любую модификацию либо 109А, либо 109В, либо 109С-1/С-3, либо 109D-1 ранний, методом шпаклевания различных вентиляционных отверстий и лючков.
В наборе:
1 - два винта (Schwarz и VDM),
2 - два комплекта предкрылков (длинные на 109А и короткие на 109B,C,D),
3 - два маслорадиатора (для 109С и для 109A,B,D),
4 - три варианта верхнего переднего капота с различными вентиляционными отверстиями и без них,
5 - два фонаря (для 109А и для 109B,C,D),
6 - два комплекта патрубков (для 109А,В и для 109С,D ранний),
7 - два комплекта щитков шасси (для 109А и для 109B,C,D),
8 - обтекатели барабанных магазинов крыльевых MG FF (для 109С-3).
Вот тестовая сборка одного из вариантов.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #

По договорённости с авторами модели, как только приедет коробочка ко мне, тут будет написана краткая статья-инструкция как собрать ту или иную модификацию.
Пока ждём... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хотелось бы поучаствовать, если возможно. Нужно - 109В легиона Кондор. г.Курск
^
    


в игноре у 7 пользователей
00 000
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, большая просьба, давайте здесь не будем обсуждать ничего, кроме "участвую - не участвую", а точнее - только "участвую" )).

Так мне не придется вылавливать интересующую информацию, как мясо из щей.. ))))

Тем, кто записался - больше пока ничего делать не нужно, как только представитель компании мне отпишется, что тираж можно забирать, я составлю список участников, выложу его здесь, и начну собирать предоплату. После получения моделей - уведомлю о том, что готов отправить, и попрошу закинуть остаток.
Да, также есть просьба, указывать, по возможности город, есть идея отправить несколько посылок от производителя сразу по доверенным лицам, что-бы съэкономить на доставке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лёша, на мой взгляд цена в 30 баксов вполне адекватная для модели истребителя WWII в 48-м масштабе.
Конечно можно попробовать перепилить из "Эмиля", но на 100% могу утверждать, что овчинка не стоит выделки. Слишком трудозатратно, да и по деньгам выйдет почти шило на мыло. Кстати, для перепиливания понадобятся и хорошие чертежи, которых НЕТ.

Саня, извини за оффтоп.
Молчу и удаляюсь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
А просто пластик без коробки и декали нельзя у них заказать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Испанцы будут позже, пока только строевые.
Сегодня пришел тираж декалей. Печатал "Бегемот".
#

По обзорам/статьям.
Первые "серийные" образцы поедут Александру Павлову для интернет-обзора и Вячеславу Демченко для статьи в "М-Хобби".
Для англоязычной публики:
http://modelingmadness.com/ и http://www.airfixmodelworld.com/ - уже ждут модель для обзора.
Ну, а посетители http://hobbyshow.co.jp/ смогут увидеть модель воочию, она уже там Smile (первый образец).
Или, в тех же числах, 24-25 сентября, в Праге, на Е-Дее, можно будет увидеть второй собранный образец. Туда я повезу сам )))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

motorhead
К сожалению, мы пока не Эдуард, поэтому голый пластик нам продавать не выгодно. "Поэтому- нет"
^
    


в игноре у 2 пользователей
dora
Женя, а возможен ли вариант такой, при котором можно будет купить модели с крестами сейчас, а потом забрать-докупить декали на испанцев? Все-таки большинство нацелены именно на воевавшие в Испании...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша, в принципе, возможен. Так может подождать, когда выйдут "испанцы"? Wink Хотя, это будет ближе к весне.
А как же столько терпеть..? Laughing
Поэтому, предлагаю такой вариант: тот, кто не захочет ждать, сможет потом докупить испанские декали по гуманной цене.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я предлагаю поступить так: сделать закупку в два этапа: первый и второй, после выхода испанцев. Если сейчас наберется на первую закупку больше человек, скажем, пяти, то сыграем. Лично я подожду испанцев, да и с совестью проблем меньше, не придется с ней договариваться, т.к. что-то из своих хомяковых запасов рассчитываю поставить на полку)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну раз уж сам ТС немного оффтопит, то и я себе позволю ответить Жене в этой теме. Wink

Жень, будешь делать испанцев - пиши/звони. Есть фото на многие машинки, по одной, по две, по много.
Проще указать на кого нет.

Нету фото на эти испанские машины 6-18, 22, 39, 41, 46, 65, 69, 77, 81, 85, 90, 94, 96, 97, 103, 114, 122.

С остальным помогу, чем смогу.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy