Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wheels of war 72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Конкурс битва Wheels of War 1/72
Участвую - Нужен
50%
 50%  [ 9 ]
Не участвую - нафиг не нужен
11%
 11%  [ 2 ]
Запасаюсь попкорном и посмотрю
38%
 38%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 18

Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Участвую
^
    


в игноре у 2 пользователей
От VV

Приветствую вас, коллеги! Собственно предлагаю такое мероприятие. Формат - как у "Танковой битвы". Масштаб - 72 и 76. Срок - 2 месяца. Начало - 15 сентября. Строим только колесную военную технику (таки колесные танки опять могут участвовать Wink ). Полугусеничникам так же открыта дорога. Период - начало эры моторов - наши дни. Страны - любые. Прошу высказаться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что маловато желающих. Коллеги подтягивается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я, за! Правда, судя по количеству проголосовавших.... надо другую дату старта. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Перенесем дату начала на 1 октября?
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Перенесем дату начала на 1 октября?

Вполне. С первого по первое. Smile А до первого, будет еще время подумать. Я пока как-то не определился, что буду строить. Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мдя... завтра уже первое октября, а в теме, как-то глухо... совсем. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Плоховато, конечно, но 8 человек сказали за и это уже кое-что. Все-таки начнем. Но не с 1 октября. Я просто не могу сейчас сделать объявление и запустить тему. Поэтому готовьтесь начать с понедельника, 3 октября. А вернее, можете начинать собирать модели уже сейчас. Контрольный предмет - модельный нож и листик бумаги с цифрой 3. Удачи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А такая штуковина прокатывает?
#
Цитата:
Изначально это был снегоочиститель Д-470 военного аэродрома, созданный на базе ЗиЛ-157Е еще в 1958 г. Впоследствии был выкуплен метрополитеном и поставлен местными кулибинами на ж-д колею. Работает только на территории депо, на линию его не выпускают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И совсем забыл уточнить один момент. Если формат, как у "танковой битвы для маленьких", то почему срок указан два месяца? Там же месяц был. Если что, я за один месяц, все реально и никаких долгостроев.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стартую потихоньку. Буду строить Staghound Mk I от китайских товарищей из Neucraft Models. Смола, масштаб, как водится 1/72.
Кому интересно содержимое более подробно, ниже по ссылке мой же обзор набора:
http://smallafv.blogspot.ru/2016/09/staghound-mk-i-neucraft-models.html#more
Стартовое фото:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Роман_Самохвалов, вот снегоочиститель на аэродроме можно построить. Только в военной ипостаси. Гражданские машины, даже если раньше они были армейскими - пролетают.

Обсуждение закрыто. Стройка тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_66255.html Добро пожаловать!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy