Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Eduard 1/72 Mig-15bis Member E...(#10263) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10263.html
Пластик Эдуарда?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Когда я покупал этот набор скидка давалась 15%.
И, самое главное, что не сказано о наборе, вот на этой самой "маленькая объёмная декаль с привязными ремнями" имеется женский лифчик (под номером 4), а вот куда его крепить указано в инструкции.
Пожалуй, только ради этой фишки стоит собрать корейский борт советского инструктора Надежды Ивановны))).
А из футболки (кстати качество отменное и на улице такую не увидишь) я похудел, большая уже стала.
^
    
По инструкции лифчик вешается на антенну вблизи фонаря кабины. Но это конечно на любителя.
^
    
Конечно пластик Эдуарда
^
    


в игноре у 5 пользователей
хотел у них миг-2й из этой серии прикупить, да опоздал. Очень уж мне понравился их шуточный камуфляж!
Вот этот вот
^
    
Мне вот тоже модель МИГ-21МФ нравится больше. Но и МИГ-15бис тоже весьма качественно сделана. Приступил к сборке. По её результатам сообщу о своих впечатлениях.
^
    


в игноре у 3 пользователей
5sb1 писал(а):
Мне вот тоже модель МИГ-21МФ нравится больше. Но и МИГ-15бис тоже весьма качественно сделана. Приступил к сборке. По её результатам сообщу о своих впечатлениях.

А ничего, что они в разных масштабах? Very Happy . Про 21-й ничего не скажу (не мой масштаб). А МиГ-15- действительно шикарный! И допы тоже. УТИ-шку уже собрал. А вот БИС и простой 15-й ждут своего часа.
^
    


в игноре у 10 пользователей
"Надежда Ивановна Зайцовская" - это с той же серии, что и "гонки"?
^
    
К вопросу о скидках: на мой последний заказ в Eduard я получил скидку 30%. Правдва заказ был далеко не маленький. И ещё одно замечание: есть версия сайта Eduard на русском языке, кроме того вся переписка при оформлении заказа ведётся тоже на русском, что несомненно очень удобно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, делал заказ 8 августа, была скидка 30% (для BFC). На сайте 4 языка:русский, английский, чешский, японский.
Вот прямо сейчас показывает скидку 20%, что видимо соответствует верхней картинке. На Eday пишут 25%, но кто скажет когда этот Eday? В прошлом году был 24.09.2015г. А журнал INFO Eduard, из которого картинка, конечно же, пока отсутствует на русском языке)))
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
kishchuk писал(а):
На Eday пишут 25%, но кто скажет когда этот Eday?

24-25.9.16. Там даже бесплатно кое-чего дают от "Эдуарда". http://www.eday.cz/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy