Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Су-33 от Звезды(#10538) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/10538.html

если не ошибаюсь, они его уже и покрасили

# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Паша, Володя, спасибо! Понял.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Dimok73

Толя кстати сегодня получил Ту-22 с твоими допами...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Dimok73

Толя кстати сегодня получил Ту-22 с твоими допами...

Володя, спасибо! Ты первый мне об этом сообщил! Very Happy (С Толей ещё не общались.) Теперь -то я точно разгляжу всю модель получше! Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Dimok73

Ну он получил в Москве, пока доедет до Украины после всех своих мероприятий....
ВЗ идеальны, встают как влитые, а вот со штангой сложней, но не из-за твоей точенки, а из-за того, что сложно вывести идеально круглую форму пластиковой штанги. В итоге на стыке шов как от расшивки и микронное несовпадение по диаметру.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Dimok73

Ну он получил в Москве, пока доедет до Украины после всех своих мероприятий....
ВЗ идеальны, встают как влитые, а вот со штангой сложней, но не из-за твоей точенки, а из-за того, что сложно вывести идеально круглую форму пластиковой штанги. В итоге на стыке шов как от расшивки и микронное несовпадение по диаметру.

Ну про мероприятия я в курсе.
По штанге: наверное надо было точить её целиком, чтобы не стыковать. Confused Я на Ту-22М2 так и сделал. Но там иначе никак- там штанги-то вообще не было.
^
    
Kent писал(а):
Smooke-el писал(а):
У меня на верхней половине фюзеляжа под кабиной -
едва заметная шагрень с обоих сторон и на ещё одной модели та же ситуация .
Причём на всей модели пластик гладкий.
Брак партии?

Только этого не хватало! Shocked

Ну фсё... "Пластик не айс" ((с) Kent)
А если там ещё и стыки надо будет шпатлевать, т.е. и стыковка "не айс", то "смотрибильную" модель из него сможет сделать только не дилетант. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор писал(а):
Прошел слух, что лапки переделывают. Это радует!

Хорошая новость! Cool
^
    
Приветствую коллеги. Получил сегодня модельку."Звезда" начала выпускать неплохие модели, но паковать увы не могут...(поучились бы у китайцев...)При осмотре литников обнаружил...на откидной части фонаря , небольшие трещины.Прозрачный литник был упакован вместе с литником фигурок пилотов...я думаю что причина трещин в этом.Да и сами пакеты с литниками как то грубо уложены ,некоторая мелочевка поломалась.... А так в целом хорошая модель.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SergeiA писал(а):
(поучились бы у китайцев...)

У них этого не отнять!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Описание модели в одном из интернет-магазинов:
Цитата:
Сборная модель "Палубный истребитель Су-33" от компании "Звезда" имеет масштаб 1:72. Игрушка имеет высокую степень детализации и в точности повторяет внешний вид настоящей боевой машины. Она изготовлена из прочного ударостойкого пластика. А благодаря специфической расцветке, имеет довольно агрессивный и угрожающий вид.
Модель подходит для сюжетно-ролевых игр и позволит представить себя в роли военного летчика.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Это где такие умы ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор писал(а):
Модель подходит для сюжетно-ролевых игр

Нужно будет обязательно попробовать.. Освежить, так сказать, личную жизнь.. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):
Описание модели в одном из интернет-магазинов:
Цитата:
Сборная модель "Палубный истребитель Су-33" от компании "Звезда" имеет масштаб 1:72. Игрушка имеет высокую степень детализации и в точности повторяет внешний вид настоящей боевой машины. Она изготовлена из прочного ударостойкого пластика. А благодаря специфической расцветке, имеет довольно агрессивный и угрожающий вид.
Модель подходит для сюжетно-ролевых игр и позволит представить себя в роли военного летчика.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Вот это поворот! Shocked
Я уже хочу такую игрушку! Laughing Паша, ты только адрес скажи, где такие чудеса продают.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Зато у них цены на Звезду самые лучшие)))
^
    


в игноре у 11 пользователей
SergeiA
Бывает и такое, напишите на завод поменяют Вам детальку.
В оправдание производителя, мы ведь хотим массовую дешовую модель, тут надо экономить на чем то и упаковка это та мелочь на которой можно не кисло экономить, вопрос не в стоимости целлофана но и в стоимости работ по упаковке.
Зы насчет повреждений у меня хасин кот лежит с царапанным фонарем так что и уменитых иногда бывает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор писал(а):
Зато у них цены на Звезду самые лучшие)))

Я в Я-М взял на 3 рэ дороже (со скидкой) Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор
Паша, а насчёт переделки стоек что-нибудь слышно? Когда ждать исправленных моделей? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73 писал(а):
Конструктор
Паша, а насчёт переделки стоек что-нибудь слышно? Когда ждать исправленных моделей? Smile

Дима, хз... Я в конце прошлой недели себе наконец-то купил, ждал, думал будут уже исправленные, но нифига, так и есть дистрофические.
Как-то фраза про "усилено шасси" из описания с сайта Звезды выглядит нелепо...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):
Dimok73 писал(а):
Конструктор
Паша, а насчёт переделки стоек что-нибудь слышно? Когда ждать исправленных моделей? Smile

Дима, хз... Я в конце прошлой недели себе наконец-то купил, ждал, думал будут уже исправленные, но нифига, так и есть дистрофические.
Как-то фраза про "усилено шасси" из описания с сайта Звезды выглядит нелепо...

Ясно.. .а я не стал брать его в эти выходные. Подожду, думаю ещё.
^
    
Конструктор писал(а):
Dimok73 писал(а):
Конструктор
Паша, а насчёт переделки стоек что-нибудь слышно? Когда ждать исправленных моделей? Smile

Дима, хз... Я в конце прошлой недели себе наконец-то купил, ждал, думал будут уже исправленные, но нифига, так и есть дистрофические.
Как-то фраза про "усилено шасси" из описания с сайта Звезды выглядит нелепо...

Паш а откуда ты взял инфу о переделках. мне оф предст группы в вк сказал что вообще не в курсе ?

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

Вообщем не исправят Паш задай вопрос на форуме у звезды ?
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy