Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HK Models 1/32 Mosguito Mk IV(#10213) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10213.html
Красивая, аккуратная работа, дядь Лёва! Поздравляю с завершением, надеюсь, что увижу на слёте в Барнауле. Немного резкости не хватает в фото. С уважением, Альберт.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Серьёзная работа, да. Мои поздравления с завершением такого проекта. Немного смутила столь резкая граница выгорания краски на пламягасителях выхлопа Confused
#

Bertych писал(а):
Немного резкости не хватает в фото.

Есть такое... Но изначально на фото цветовые шумы присутствует, резкость их сильно подчёркивает
#

С уважением - Олег.
^
    
Это тот редкий случай когда смотришь на 32 масштаб, а видишь 72 или максимум 48. Наверное все дело в фотографиях или недостаточной проработке поверхности самолета. За оконченную модель однозначный+.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Мне понравилось. Фото правда не очень, но модель очень даже смотрится) Надо с силами собраться и свою модель собрать)
^
    
Большое спасибо всем за внимание к моей скромной работе. Особенно благодарен Альберту из Читы, Дмитрию и Андрею из Кемерова за любезно предоставленные материалы по Моське и техническую поддержку! С уважением ко всем коллегам, Лев.
^
    


в игноре у 15 пользователей
ЛевТрегубов
И все таки, почему HK Models, а не Tamiya?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Солидная и интересная работа.
^
    


в игноре у 6 пользователей
freeman писал(а):
И все таки, почему HK Models, а не Tamiya?


Денис, как вариант, Тамия не делает IV, что было под рукой то и делали, кроме того HK Models почти на полгода раньше вышла...
^
    


в игноре у 7 пользователей
freeman писал(а):
И все таки, почему HK Models, а не Tamiya?

И всё таки...? Кто лучше?

Добавлено спустя 1 час 10 минут 42 секунды:

Вот тут "товарисч" делает оба кита. На сколько я понимаю, мнение чётко не выражено. Что скажете камрады?
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234987201-132-tamiya-hk-mosquito- double-build/&

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лекарь писал(а):
Денис, как вариант, Тамия не делает IV, что было под рукой то и делали, кроме того HK Models почти на полгода раньше вышла...

Я вижу вы давно "пасёте" тему сравнения, и не только на скале. Что думаете по этому поводу?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy