Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Panda 1/35 Т-15 (Объект 149) на плат...(#10163) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10163.html
Дааа...
Футуристическая плюшка. Такой штуке в каком-нибудь фильме "Чужие-5" сниматься.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Чего-то окраска какая-то очень светлая, или это съемка такая? В реальности ( сам видел) значительно темнее.
^
    
Если окрасить темнее то модель была бы менее зрелищней. Наглядный пример Т-14( она темнее, но цвет и тон в реале очень похож на прототип Smile)
^
    


в игноре у 7 пользователей
В общем всё очень даже классно! Немного огорчает толщина противокоммулятивных решёток. При желании без травла всякого можно было бы довести их до смотрибельного состяния за полчаса.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Окраска ни в дугу. Это парадный вариант, но на модели он не узнаваемый.
^
    
Zemelya писал(а):
Окраска ни в дугу. Это парадный вариант, но на модели он не узнаваемый.

Что именно не угадывается?
^
    


в игноре у 17 пользователей
karabasss писал(а):
Zemelya писал(а):
Окраска ни в дугу. Это парадный вариант, но на модели он не узнаваемый.

Что именно не угадывается?

Конкретно - цвет. Лучше была бы не окрашена модель. А так - не узнать, чьей страны техника. А ведь это - парадный вариант.
^
    
Zemelya писал(а):
Конкретно - цвет. Лучше была бы не окрашена модель. А так - не узнать, чьей страны техника. А ведь это - парадный вариант.

О как, Вы угадываете страну по окраске модели? А я то грешным делом думал , что принадлежность к стране определяют опознавательные знаки Wink. Но во первых цветопередача мониторов у всех разная, и угадать какой именно цвет в реальности - это практически не реально, это так к слову. Даже производитель аутентичной краски для моделей Аканихин делает живые выкраси Wink и они почему то на мониторе отличаются от реальности ( но это так пустое). Во вторых многое решает освещение и от этого цветопередача тоже бывает разная. На модели пытался отобразить игру света (цветомодуляция вроде называется ). Может и не все получилось, но то ,что не угадывается страна - это полнейший абсурд ИМХО!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Абсурд - это бездарные цвета на модели. Увы.
^
    
Zemelya писал(а):
Абсурд - это бездарные цвета на модели. Увы.

Готов перекрасить модель не в бездарные цвета. Готовы ли вы любезно предоставить такую возможность?
^
    


в игноре у 17 пользователей
karabasss писал(а):
Zemelya писал(а):
Абсурд - это бездарные цвета на модели. Увы.

Готов перекрасить модель не в бездарные цвета. Готовы ли вы любезно предоставить такую возможность?

Да. У нескольких производителей этот цвет есть.
^
    
Zemelya писал(а):
Да. У нескольких производителей этот есть.

Готовы ли Вы предоставить ,для перекраски модели краску правильного цвета? Как рекламу производителя?
^
    


в игноре у 17 пользователей
karabasss писал(а):
Zemelya писал(а):
Да. У нескольких производителей этот есть.

Готовы ли Вы предоставить ,для перекраски модели краску правильного цвета? Как рекламу производителя?

Мне то это зачем?
Ваша модель, вы выставили её на обозрение и критику.
Обратитесь в Ревелл. Вот и будет реклама.
^
    
Zemelya писал(а):
Мне то это зачем?

Будем вместе Акан продвигать Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
karabasss писал(а):
Zemelya писал(а):
Мне то это зачем?

Будем вместе Акан продвигать Wink

А мне то это зачем?
Тут выставляют 9 из 10 моделей, разукрашеных как попало в нереально постные цвета. И - что?
^
    
Zemelya писал(а):
Тут выставляют 9 из 10 моделей, разукрашеных как попало в нереально постные цвета. И - что?

Очень сильно хотелось бы посмотреть на Вашу не "постную" модель. Просто вы очень тщательно следите за развитием краски Акан(по тем новостям которые вы тут публикуете), и я грешным делом решил, что вы эту краску тут и продвигаете. Вот и предложил вам помочь мне исправить "постность " модели и мы вместе с вами совместно пели бы дифирамбы аутентичной краске Wink.
^
    


в игноре у 17 пользователей
karabasss писал(а):
и мы вместе с вами совместно пели бы дифирамбы аутентичной краске Wink.
Думаю - обойдусь. Выступайте сольно.
^
    
Zemelya писал(а):
Думаю - обойдусь. Выступайте сольно.

А так хотелось спеть дуэтом Sad.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИМХО.
Ну надо сказать, г-н Аканихин тут прав... Неверный цвет поменял восприятие модели. А высветления - только усугубило ситуацию. У Акана есть нужный цвет, это понятно. Но можно было хотя бы тамиевский XF-58 взять, более-менее рядом было бы.
^
    
Zemelya писал(а):
karabasss писал(а):
Zemelya писал(а):
Абсурд - это бездарные цвета на модели. Увы.

Готов перекрасить модель не в бездарные цвета. Готовы ли вы любезно предоставить такую возможность?

Да. У нескольких производителей этот цвет есть.


Александр, а какой у Вас цвет подходит для подобной окраски?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy