Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 МиГ-23МЛ - конверсия ...(#10161) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10161.html
Великолепный МиГ! Класс! Работа сногсшибательная!!!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Миг просто отличный!
плиты аэродрома, к сожалению, не убедительны.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Приличный объем работы проделан...
И результат отличный!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Достойная работа, Альберт. Чувствуется рука Мастера Wink Мои поздравления с завершением проекта.
На мой взгляд - фото всё же требуют дополнительной обработки с точки зрения яркости-контрастности и чёткости. Нет?
#
С уважением - Олег.
^
    
Очень понравился МиГ. Объём доработок впечатлил, теперь представил, что мне предстоит, хоть у меня и МЛД, но работы от этого не на много меньше. 5 баллов!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
И статья и модель понравились!
^
    
Недурственно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Альберт, отличный МЛД! Cool Единственное, фоты темноваты. Такую модель лучше снимать на улице.
^
    
Как говорил ранее - вполне конкурсный вариант вышел.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Класс и это просто из коробки;-)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как всегда,на высоте!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарный МиГ-23 !!!
Доработки понравились.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Работа впечатлила.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель! Отличная статья!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Зачетная модель и статья по всем показателям. Интересно и читать и смотреть. Недавно собрал такой же, но в 72-ом. Думаю, что тоже надо бы выложить сюда, словить табуреток. Там есть за что )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая машина и мастерски выполненная модель. С интересом прочел статью. Поздравляю с замечательным , хоть и трудоемким, результатом!
Несколько жаль, что китайцы немного косячат с этими Мигами, хочется 27го, но от "Трампа" уже не так сильно ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель получилась. Моё почтение. Однозначно +
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо всем большое за отзывы, друзья мои! Very Happy
Честно говоря, и не рассчитывал на столь положительную оценку, по большому счёту - это просто "кошка" перед запилом себе, обязательно начну после поездки в Барнаул. А сейчас постараюсь по порядочку ответить, если кому интересно. Arrow

Usatiymen, Игорь! Всегда меня поддерживаешь, спасибо за поддержку.
ast55, Серёжа! Это всего лишь подставка, не было времени сделать солидно.
Вячеслав_Демченко, спасибо, Слава! Стараемся, глядя на Вас! Cool
omega, возможно, ты и прав, Олег! Просто не лежит у меня рука к фотошопу, а фотографировать качесственно пока не научился. Crying or Very sad Mr. Green
АнКор, спасибо, Андрей! Вдвойне приятней от земляка похвала (сам тоже там родился), а работы там действительно - вал.
alex_reft, спасибо, Алексей! Пр статью - лишне Mr. Green, такая лень была что-то толково расписывать. Laughing
Den2000, заказчику нравится, это самое главное!
Kent, ты прав, Игорь! Надо учиться фотографировать. Это наша общая беда - сделать сделали, а показать толком не можем. Idea
Kastyan, Костя! Если Ярослав не побоится, то возьму модель у него на слёт, пусть другие глянут. Rolling Eyes
plata, спасибо коллега, правда не совсем изкоробочно вышло, но по-другому никак нельзя было.
Narvik, спасибо, Артём!
ada77-27, спасибо, Дима! Сам с удовольствием посматриваю на твои "мигарики". Cool
Pavel_P, спасибо, Паша!
Илья_Велижанин, благодарю, Илья!
Aircraft2012,да, Дима! Не надо бояться выкладывать, надо знать мнение сових товарищей по цеху.
bilbosumkin, спасибо, Сергей! 27-ой я тоже буду брать - всё одно, пилить! Mr. Green
Andrey130469, спасибо, Андрей! Рад, что нравится. Very Happy
^
    
Альберт, привет.
Ну что тут скажешь...как всегда слов нет, отличная модель получилось, поздравляю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Красивый самолет, отличная модель, работа проведена немалая...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy