Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летчики 1:72 - что скажете?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот таких вот летчиков современных мне сегодня удалось приобрести для своей будущей Су-34 1:72. В наличии также имелись летчики времен ВОВ, офицеры, техники. Жаль только, что каждая фигурка только в одной позе...

Ваше мнение? Осторожно, очень большие фото.











^
    
Не в ТМ случайно покупали?Таких же видел.Есть еще и техники.У Хеллера кажется есть модель,в которой персонал и авиатягач.
^
    
Вообще-то я в Риге живу Smile У нас тут ТМ нету. Два более-менее приличных магазина на весь город.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А кто производитель-то?
^
    
Michael_XIII, самиздат, насколько я понял. Продавец сказал, что делает какой-то хороший мастер. Деталировка и правда на уровне, если я хоть что-то понимаю. На левом плече можно даже рассмотреть проводок. Опять же - осторожно, фото большие, на сей раз получились получше, наподдал освещения.









^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-то я сомневаюсь в самопальности - скорей всего пиратская копия с какого-нибудь набора типа CMK

P.S. Кстати, фото все-таки лучше уменьшать - далеко не все сидят на хорошем интернете.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy