Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модерирование

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
это не так уж и важно, важно другое
что люди не смотря на то что занимаются судомоделизмом гораздо меньшее чем Вы - вполне могут иметь свое обоснованное мнение
на изготовление той или иной части корабля. Изменились технологии, материалы, время само изменилось - нет столько времени что бы тратить его на моделизм. в наше время - иметь много свободного времени - это непозволительная роскошь...увы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я немного припоздал, извините!
Разговоры о свастике прекращаем. Решительно.
heavy, собеседник несколько раз призывал Вас вернуться к теме. Неужели не видно, что разговоры о свастике, не только оффтоп, но и крайне неприятны коллеге boris2005? И я его понимаю. Вы, почему-то, нет. Карточка.
Eretik, шутка неудачная, неуместная и несмешная. Вам уходит карточка не только за оффтоп.
YuraVS, может перенесём разговор в соответствующий форум, но уже без обсуждения свастики? Smile
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj)

Намек понят, тогда давайте согласно названию подфорума - Курилка, говорить тут только о куреве, и повесить табличку - "некурящим вход воспрещен"
что бы совсем было по-честному, а то дурдом на марше - ставим предупреждения за оффтоп в курилке...
^
    


в игноре у 3 пользователей
heavy
обьясняю......курилка место где поговорить тем не касающихся моделизма....давайте в теме где Зенит взял кубок уефа обсудим чемпионство России по хоккею? Вопрос..ОФФТОП это или нет?
^
    
brendy197131

объясняю - вы в армейской курилке видели хоть раз объявление - на тему баб не говорить, пьянки не обсуждать, о самоходах не распространятся?
или вышеуказанные темы у вас обсуждались на комсомольских или партийных собраниях?
Ежели оно - так, то извините, возможно вы правы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Проясню ситуацию.

1) Так как разговоор шел давно, и вроде все согласны, но то и се.
С сегодняшнего дня
Цитата:
1.15) Обсуждение действий модераторов и администрации ведется только личными сообщениями/приватной перепиской.

Точка
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_67201.html#67201

Если кто-то считает, что модератор в чем-то не прав - пишут админитратору - будем разбираться, да и кнопку - [Сообщить администрации] никто не отменял

Любители роли "Повстанцев на форуме"(с) заранее обречены на поражение

2) В курилке - офтоп относительно моделизма и правила ГОРАЗДО мягче, но это не значит, что темы можно превращать в СВАЛКУ - так что подобный офтоп отделяем в другой топик.

Наказание карточками - на усмотрение модераторов.

3) Для коллег - модератор кидает карточку не из-за того, что бы ее кинуть, а когда считает, что по другому прекратить бардак не получается. Так что думайте, что стало тому виной.

4) Для модераторов (без привязки)- мы здесь для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для того, что ПОМОГАТЬ людям общаться. Если видете что тема идет в большой офтоп - спокойно ее отделили (ну или не спокойно, это по ситуации), предупредили об отделении и дали ссылку.

И еще - выдача карточки не подразумевает, что мат или нарушение остается на месте - редактировать сообщение/перемещать спам в штрафник/отделять офтопик тоже нужно

5) Напоминаю, что началось весеннее обострение, так что давайте будем вежливы друг к другу

Добавлено спустя 1 час 35 минут 1 секунду:

Свастика отделена http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_6520.html
^
    
Michael_XIII писал(а):
Цитата:
1.15) Обсуждение действий модераторов и администрации ведется только личными сообщениями/приватной перепиской.
Я думал о приватной переписке, но после трехдневного отсутствия на Форуме обнаружил интересную вещь, очень хочется, чтобы ее прочитали участники Форума.
Уважаемые Модераторы, хочу выразить искреннюю признательность тому из Вас, кто получил глубочайшее самоудовлетворение от процесса стирания моих, аж, 26 сообщений. Флудом я не занимался, в разборках и наездах на кого-либо не участвовал, но... На мой взгляд, прежде чем заниматься данным рукоблудством (по другому язык не поворачивается это назвать) нужно или предупредить в Форуме, или написать в личку.
Осадок в душе остался очень неприятный. Спасибо за внимание.
Если сообщение не удалят сразу, значит кто-то успеет прочесть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казаков а можно поподробнее и по существу
- в каком форуме и в какой ветке
- за какой промежуток времени?

Я могу подтвердить что вы оным ни страдали и вели политкоректно, но прежде чем обвинять в геноциде, простите нужно разобратся.
Пока что вижу эмоции а не дело. Жду ответа на вопрос .......
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казаков это ненормальная ситуация

в какой теме?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Серьезное обвинение......но надо по существу, хоть какие то данные Exclamation
^
    
Predator писал(а):
Казаков а можно поподробнее и по существу
- в каком форуме и в какой ветке
- за какой промежуток времени?

Я могу подтвердить что вы оным ни страдали и вели политкоректно, но прежде чем обвинять в геноциде, простите нужно разобратся.
Пока что вижу эмоции а не дело. Жду ответа на вопрос .......
Спасибо за ответ. Так как я, в основном, обитаю в авто и бронетехнике, то сообщения были там. Я могу предположить, что мог выложить что-то не в той теме, но, опять же обращался к Модераторам с просьбой, в случае моей ошибки, перенести пост в правильную.
///
Это не эмоции, мне дорог Форум и общение на нем, но я не понимаю отдельных моментов, касающихся инсинуаций по стиранию информации. Еще раз повторю, если не прав, укажите, но убирать просто так - несерьезно (в геноциде никого необвинял, сам многонационален).
P.S. Забыл ответить на вопрос _ произошло это в период с 22 по 25 июня.
^
    


в игноре у 2 пользователей
По моему опыту в большинстве случаев пользователь по сути эмоционален (не в обиду вам - это статистика) - в броне конечно понятно, но желательно еще знать ветку и время. Поймите чем уже круг поисков тем быстрее будет найден ответ. Да и ответы пропали из одной темы или из разных?

За себя скажу так
- тем за последниий месяц не удалял и не разделял .....
- только переносил - но ссылки на перенос не оставляю что бы не захламлять форум .........

Судя по исчезновению такого большого количества постов - очень похоже на технический сбой - хотя вскрытие покажет ............

P.S: Завидую я вам - помнить сколько постов было ...........
^
    
Predator писал(а):
Судя по исчезновению такого большого количества постов - очень похоже на технический сбой - хотя вскрытие покажет ............
Если это технический сбой, я только извинюсь, но просматривая темы, действительно не увидел несколько постов (если конкретно, то в теме про ЗиС-5 "Катюша", опознание техники и еще несколько по Отечественной технике WWII).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав,

1) конкретные ссылки на темы и количество пропавших постов из каждой - я могу просмотреть действия модераторов, но "искать иголку в стоге сена", да еще не зная хотя бы район - увольте. За день появляется от 100 до 300, сообщений о действиях модераторов - сопоставимо с этими цифрами

2)
Казаков писал(а):
что мог выложить что-то не в той теме

Сообщения "просто так" не удаляются,

Варианты

а) ваши сообщения отрезали в другую тему (по каким то причинам)
б) сбой - например этой ночью сайт почему то не работал около часа - причина пока не найдена
в) удалены - мне кажется слабо реально, так как если идет массовое удаление сообщение - то обычно раздаются карточки - то есть человек что-то нарушил. так как по вашим словам там не было наездов/рекламы.... соответсвенно - практически исключено.

Наиболее вероятны варианты А и Б на мой взгляд

Удачи!

P.S. От вас жду данные по темам и сообщениям
^
    
Михаил, я по прошествии времени уже точно не вспомню, какие конкретно посты исчезли. Будем общаться дальше, я выразил свою обиду, но не более того, спасибо за участие (а с тобой лично, если не против, мы встретимся на День Флота, по крайней мере мы с Володей договаривались).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Казаков писал(а):
Михаил, я по прошествии времени уже точно не вспомню, какие конкретно посты исчезли. Будем общаться дальше, я выразил свою обиду, но не более того, спасибо за участие (а с тобой лично, если не против, мы встретимся на День Флота, по крайней мере мы с Володей договаривались).


Собирались , собирались Very Happy и однозначно встретимся .
^
    
Nazar писал(а):
Собирались , собирались Very Happy и однозначно встретимся .
Володя, спасибо за поддержку Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy