Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу 123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Немного странно, магазин существует с февраля, а темы по нему нет. Хотя внимания он вполне заслуживает.
Собственно сам магазин: http://armata-models.ru/

С весны заказывал там модели три раза, учитывая что зачастую у них проводятся акции со скидками - цены бывают очень вкусные. (M4 81mm Mortar Carrier от Драгона за 900 рублей к примеру весной торговался)
Да и без скидок цены на Аирфикс и Звезду, к примеру, очень вкусные. Неплохой выбор Миниарта и ICM.
Из последнего приобретенного - эти наборы. Фиксовский набор с Харрикейном особо пришелся по душе.
#

Забирал все заказы самовывозом, оплата яндекс-деньгами, или наличкой/картой на месте. В зависимости от товара - можно забрать или в день заказа, или через два дня, после того как со склада подвезут.
"Живой" магазин, на Новых Черемушках весьма приятный. С весны сильно изменился, выбор моделей расширился, есть хороший выбор акрила от Тамии и Мастер-Акрила от Звезды. Помещение скромное, но вполне просторное. Продавцы "в теме" и общительные. Неплохой магазин для жителей юга Москвы, которым не хочется ехать в магазины "большой тройки" (тм,лавку,мир моделиста), ассортимент не хуже, чем в соседнем "Плацдарме" (разве что там химии по больше). Сам магазин находится на втором этаже ТЦ Черемушки, более подробные координаты есть на сайте. Хотя с первого раза найти их сложновато.
# # #
В общем опыт общения с ними - всецело положительный. Советую следить за акциями через группу в ВК( https://vk.com/armatamodels ), по акциями бывают модели почти "за даром", да и новости о обновлении ассортимента актуальные. Рекомендую в общем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Morgys
Спасибо большое за информацию. на неделе сгоняю - радует график работы:)
^
    
Да, интернет-магазин приятный. Регулярно пользуюсь их "спец-предложениями", - всё Ок.
Единственный аспект, выясненный на практике, - если едете в сам торговый зал в "Черёмушках", лучше предварительно позвонить.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Цены выше чем в русском масштабе, который я считаю одним из самых дорогих, ассортимент -никакой, чего тут хорошего -не понимаю....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да уж...Выбор в 48м авиация скуден и ограничен, ценник очень высок..
Короче ничего интересного. Пока по крайней мере.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
Выбор в 48м авиация скуден и ограничен, ценник очень высок..

Да уж... навскидку эйрфикс глянул - можно было не глядеть Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
Как в том анекдоте: почему у Вас пирожки по 15 коп. а все продают по 10? - А у меня долги...Smile
^
    
Что хорошего в магазине? Да именно то, что обычно нас интересует в незнакомом месте потенциальной покупки. Качественно ли работают? Всё ли честно? Есть ли в реальном наличии, то что представлено на сайте?
Еще раз проговорю, - качество сервиса. Всё очень удобно и с уважением к покупателю.
По ценам - да, не дискаунтер. Но бывают выгодные специальные предложения. Например, недавно по "Dragon" 1/35.
^
    


в игноре у 10 пользователей
В 72 то же не очень то разгонишься,цены кусачие.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цены высокие. Консультант вообще не знает ничего. Ни о существовании МиГ-31 от АМК, ни о том что растворителем от ганзы можно разбавлять и ганзу и тамию и наоборот. За конструктивную критику в группе - добавили в чёрный список.

Вот вся суть магазина Smile В общем не советую.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Покупал ли кто-нибудь там модели по почте... И пробовал ли заказывать то, чего нет в наличии, на заказ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Den2000
брал.
доставка транспортной компанией "СДЭК", дешевле и быстрее чем "почта РФ", оплата заказа и доставки при получении заказа.

мне и сам магазин понравился и цены устроили.
когда был в Москве заходил, купил фиковский бофайтер, в гостинице открыл пакеты с литниками и не нашел там одной детали капота, позвонил в магазин, приехал еще раз, без проблем поменяли на новый.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Den2000 писал(а):
Покупал ли кто-нибудь там модели по почте... И пробовал ли заказывать то, чего нет в наличии, на заказ?

-крайне не рекомендую,если конечно не хотите поиметь проблемок...Процитирую изложенное вчера мной на Каропке

10.12.2017 оформил предзаказ,19.12 .оплатил и подтвердил по т/ф свой заказ.
На том конце трубки радостно ответили что оплата пришла,но наверно к НГ мой заказ не успеет дойти до меня,но уж точно приедет чуть позже.
Однако ни до,ни после НГ я так и не получил номер слежения,да и состояние моего заказа на сайте не изменилось.
Тогда 4 числа я написал в группе ВК этого магазина,на что получил удивительный ответ что де почта не работает или работает как то не так.
Тогда я позвонил в магазин и мне сказали что ребята в данный момент занимаюся рассылкой заказов.Ок.
числа 10-го,не получив никаких известий, я начал понимать что что то пошло не так и мой заказ явно не попал в отправку,о чем отписался опять же в группу магазина ВК.
Однако мой пост был снесен с предложением пообщаться в л/с.Ок.
# #
собственно после этого наступило молчание,при этом Василий в ВК бывает,но вот читать сообщения просто не хочет.
как то так...
Сегодня пообщался по т/ф,говорят до конца января(!!!!) может отправят.

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:

Перезвонили,извинились-говорят что сегодня отправят!
^
    


в игноре у 2 пользователей
lucky73 писал(а):
Перезвонили,извинились-говорят что сегодня отправят!

Очень актуальный для меня вопрос. Не далее, как вчера заказал там модель. Но еще никто там заказ не обработал. Наверняка не успели (надеюсь, что ребята там нормальные и "тянуть резину" не будут)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
lucky73 писал(а):
Перезвонили,извинились-говорят что сегодня отправят!

Очень актуальный для меня вопрос. Не далее, как вчера заказал там модель. Но еще никто там заказ не обработал. Наверняка не успели (надеюсь, что ребята там нормальные и "тянуть резину" не будут)


Да и локальные заказы иногда так тормозят.
В последний раз сделал два заказа подряд с разными скидками так как скидка по купону отменяет большую скидку по акции.
Звонили два раза с разницей в 3 минуты (через день после оформления заказ), первый заказ подтвердился через час на сайте, а второй хотя по нему было сказано, что есть все в наличие, на сайте изменил статус только через пару дней.
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv
Спасибо большое за информацию.

NazgulIv писал(а):
Звонили два раза с разницей в 3 минуты (через день после оформления заказ), первый заказ подтвердился через час на сайте, а второй хотя по нему было сказано, что есть все в наличие, на сайте изменил статус только через пару дней.

Хорошо, если будет так. Меня в принципе это устраивает. Время еще есть. Минимальные задержки не особо критичны
^
    


в игноре у 5 пользователей
Цены на Фикс лошадиные... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
CTS писал(а):
Цены на Фикс лошадиные... Rolling Eyes

Согласен. Есть такое. Но я заказал не Фикс Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
CTS писал(а):
Цены на Фикс лошадиные... Rolling Eyes


На фикс цены уже до них были лошадиные. Перед новым годом была большая скидка. Валрус 1/48 2400 был вместо 4000.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Laughing Laughing
https://armata-models.ru/catalog/aviatsiya/a09184_gloster_meteor_f8_korean_war/
https://modelsworld.ru/shop/product40077.php

Жадность плохое чувство. Wink
^
    
Страница 1 из 13 На страницу 123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy