Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый производитель HELI-RESIN KITS(#10085) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10085.html
Алексей, спасибо за обзор! Буду надеяться, что производитель все же выпустит наборы ферм для подвески блоков НУРС.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Неплохие допы! Цена конечно кусается..... Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Алексей, спасибо за обзор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sky_Dog falanga не за что!
Я тоже надеюсь что фермы выпустят. Наборы ХБ лежат в закромах и допы появились, а покупать Звезду только из за ферм бред. Если всё же приспичит, придётся делать их из подручных средств. Но это уже не в первый раз - справимся.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за возможность посмотреть отливки вблизи. На сайте производителя все очень мелко. А нет ли наборов на Ка-27/29? Очень хочется повнимательнее разглядеть детали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
bortovoi писал(а):
Наборы ХБ лежат в закромах и допы появились, а покупать Звезду только из за ферм бред


Как вариант, брать ARK-models Ми-8 МТВ-2. Тот же ХБ с дополнительным литником ферм вооружения от Звезды.
#
^
    
falanga писал(а):
bortovoi писал(а):
Наборы ХБ лежат в закромах и допы появились, а покупать Звезду только из за ферм бред


Как вариант, брать ARK-models Ми-8 МТВ-2. Тот же ХБ с дополнительным литником ферм вооружения от Звезды.
#


На сегодня самый правильный выбор! да и хоббик сейчас не везде лежит.

наборы на ка-52 в планах вкусные, давно хочется сделать строевой
^
    


в игноре у 2 пользователей
ZheShe к сожалению наборов на Ка-..... нет ни одного. Присматривался к наборам интерьера, но потом глянул на саму модель и решил что внутри ничего видно не будет (исключительно моё мнение), поэтому и не стал их брать. А вот раскопоченные двигатели это да, их возьму обязательно по выходу.

falanga с Вами вообще полностью согласен (на счёт АРК)!!!! Но а ка же быть настоящим хомякам которые в свои норки уже натащили по два-три набора ХБ до лучших времён? Я один из них. К тому же судя по всему, качество ферм у HELI должно быть получше Звезды.

Повторюсь! Фото делал только тех деталей, что Я посчитал нужными, но а если кому то этого будет мало, то из этих четырёх наборов могу отснять что захотите.
С уважением Алексей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Леша спасибо за обзор. Хорошие пояснения, вот бы еще узнать кто в России уже закупает эти наборы? Ставлю +
^
    


в игноре у 25 пользователей
Andrey130469
а в чем проблема? купите индивидуально...на сайте способы оплаты указаны. Вполне себе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast55 писал(а):
Andrey130469
а в чем проблема? купите индивидуально...на сайте способы оплаты указаны. Вполне себе.

Приветствую!!! Да проблемы как таковой нет... Просто навсего хочется быть уверенным, что получишь свой набор. А в свете наших отношений, есть небольшое опасение.

[
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даже Крым получает через все кордоны! я на КАРОПКЕ уже выкладывал свои наборы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
serjcrimea писал(а):
Даже Крым получает через все кордоны! я на КАРОПКЕ уже выкладывал свои наборы.

Мне из магазина пришел ответ по эл. почте о том, что в данный момент оплатить заказ не получится на Украине какие то проблемы с переводом денег. Эту проблему администрация HELI пытаются решать.
^
    
Andrey130469 писал(а):
serjcrimea писал(а):
Даже Крым получает через все кордоны! я на КАРОПКЕ уже выкладывал свои наборы.

Мне из магазина пришел ответ по эл. почте о том, что в данный момент оплатить заказ не получится на Украине какие то проблемы с переводом денег. Эту проблему администрация HELI пытаются решать.


Андрей, Вы еще раз перечитайте мой ответ в эл. почте!) Проблем с переводом денег нет, как и с отправкой посылки в Россию или любую другую точку мира. Речь идет о системе PayPal, которая не работает в Украине на прием средств, да и не работала никогда. Вот этот вопрос мы сейчас решаем. А так, заказы принимаем!

С уважением, Денис!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Helicast писал(а):
Andrey130469 писал(а):
serjcrimea писал(а):
Даже Крым получает через все кордоны! я на КАРОПКЕ уже выкладывал свои наборы.

Мне из магазина пришел ответ по эл. почте о том, что в данный момент оплатить заказ не получится на Украине какие то проблемы с переводом денег. Эту проблему администрация HELI пытаются решать.


Андрей, Вы еще раз перечитайте мой ответ в эл. почте!) Проблем с переводом денег нет, как и с отправкой посылки в Россию или любую другую точку мира. Речь идет о системе PayPal, которая не работает в Украине на прием средств, да и не работала никогда. Вот этот вопрос мы сейчас решаем. А так, заказы принимаем!

С уважением, Денис!

Денис, я разобрался с Вашим письмом. Спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Люди добрые. Подскажите кто-нибудь еще отоваривался в этом магазине??? Как с доставкой дела? Надежный продавец???
Не пойму, мне одному так повезло???
Заказал и оплатил еще в начале сентября. До сих пор жду. Связался через месяц после оплаты, выяснилось что забыли отправить. Извинялись, предлагали в качестве компенсации любой набор в довесок. Оказался, сказал свое бы получить... Потом написали что выслали посылку и прислали трек. Ввожу этот трек в почтовых отслеживальщиках, пишет что "выглядит как обычный трек-код, но у него некорректная контрольная сумма (не соответствует формату Международного Почтового Союза).
Печалька((((.....
Вот и интересуюсь есть ли еще моделисты заказывавшие у указанного производителя???
^
    
ZheShe писал(а):
Люди добрые. Подскажите кто-нибудь еще отоваривался в этом магазине??? Как с доставкой дела? Надежный продавец???
Не пойму, мне одному так повезло???
...

Не одному. Я у них заказывал осенью 2016, тоже прислали липовый трек. Спустя месяц всё же отправили посылку и прислали нормальный трек. Набор Ми-8АМТШ понравился, радости не было предела. В ноябре 2016 заказал Ми-8МТВ-5 и еще некоторые детали, ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ((
Продавец обещал через неделю, потом еще через неделю, потом еще попозже и с бонусами, потом еще бонусы, потом написал что материала нет и делать не из чего. Спустя три месяца предложил назад деньги, но мне нужен набор... Странный подход.
В общем продукция классная, но отношение и серьезность продавца никакие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Свое получил + бонусом один набор. Но... ОЧЕНЬ долго. Получается, что за оплаченный товар, приходится выпрашивать потом свой заказ. А продавец как капризный ребенок решает, отправить его или нет, отправить завтра или через месяц, сопровождая все это байками про нерадивых сотрудников, впариванием несуществующих трек-номеров и прочей детсадовской отмазкой....
При очень качественной продукции совершенно противоположное отношение к клиентам.... Несерьезно((((
^
    
Заказывал наборы. Отправили в срок и без проблем. У всех знакомых моделистов, кто делал заказ, проблем не возникало. Нормальное общение, отвечают на все вопросы, чего не скажешь о других производителях. Что касается сроков доставки, то тут вопросы к почте.
^
    


в игноре у 7 пользователей
armavirus писал(а):
Заказывал наборы. Отправили в срок и без проблем. У всех знакомых моделистов, кто делал заказ, проблем не возникало. Нормальное общение, отвечают на все вопросы, чего не скажешь о других производителях. Что касается сроков доставки, то тут вопросы к почте.

Первое сообщение и сразу сюда?)
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy