Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Abrams M1A2 Tusk II(#9945) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9945.html
Уже довелось лицезреть этого красавца в сети (В. З. если помните). У меня только положительные отзывы, я добавил в избранное и приступаю к пилёжке своего с оглядкой на Вашу модель.
з.ы. что, правда две недели??
^
    


в игноре у 7 пользователей
Mozgoklui писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/9945.html
Уже довелось лицезреть этого красавца в сети (В. З. если помните). У меня только положительные отзывы, я добавил в избранное и приступаю к пилёжке своего с оглядкой на Вашу модель.
з.ы. что, правда две недели??

Спасибо, Виталий, за отзыв! Строил на самом деле меньше двух недель - если посчитать, то меньше десяти вечеров. Почему то я делаю всё быстро))... Однако посмотрел повнимательней работу и понял - Tusk I от Менга буду делать чуть по другому. Эта работа от Тамии как то не очень удалась, представлял себе конечный результат чуть по другому. Завтра начну от Менга, думаю к концу мая закончить Wink .
^
    


в игноре у 7 пользователей
В целом очень недурственно. Красиво получилось, и танк похож сам на себя, сразу видно у автора есть вкус. Немного не хватило выдержки на нижний лобовой лист, да? Мазки от кисти просматриваются. Я бы немного подтёр, самое то было бы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Starina писал(а):
В целом очень недурственно. Красиво получилось, и танк похож сам на себя, сразу видно у автора есть вкус. Немного не хватило выдержки на нижний лобовой лист, да? Мазки от кисти просматриваются. Я бы немного подтёр, самое то было бы.

Спасибо, что заглянули, "Starina"! Вы верно заметили про НЛД, что то как то упустил я его из виду, заметил, когда уже сделал фотосессию, переделывать не стал, поленился..))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Две недели,это конечно круто! Работа понравилась
^
    


в игноре у 7 пользователей
Narvik писал(а):
Две недели,это конечно круто! Работа понравилась

Спасибо, Narvik! Не могу подолгу возится с одной и той же моделью, поэтому и делаю быстро).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа Сергей! Впрочем , как всегда! )))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Smooke-el писал(а):
Отличная работа Сергей! Впрочем , как всегда! )))

Не всё идеально, но спасибо, Smooke-el!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Serg106en, вопрос: с какой скалы сбросили сей шушпанцер, что краска так покоцалась? Гугл аж покраснел в поиске подобного рода дефектов. Всякие там следы от пуль и снарядов мелкого калибра, потеки масла/бензина и осадков - это есть. Сколов не нашел. Не совсем та модификация, но наиболее "тертый" калач: тыц.
^
    


в игноре у 7 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Serg106en, вопрос: с какой скалы сбросили сей шушпанцер, что краска так покоцалась? Гугл аж покраснел в поиске подобного рода дефектов. Всякие там следы от пуль и снарядов мелкого калибра, потеки масла/бензина и осадков - это есть. Сколов не нашел. Не совсем та модификация, но наиболее "тертый" калач: тыц.

Спасибо, что не прошли мимо, _Memphis_! Я бы мог ответить по поводу сколов и потёртостей - я художник, я так вижу)))).... это то всё таки художественное произведение, произведение творчества. Но вот фотка
#
Хотя в общем то пошёл по проторенной стезе стереотипов(сколы, потёки), думаю следующий Абрамс будет не сброшен со скалы))!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Serg106en писал(а):
вот фотка
Нууу. Тут, скорее, протоптанная многочисленными ботинками дорога к истинной демократии. Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy