Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предзаказ Breguet Bizerte kit in 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Всем привет, уважаемые коллеги.
Группой энтузиастов (мне ответил Gilles Fontaine) под эгидой одной из известных фирм (FRROM Azur) открыта предзаявка на модель этого замечательного самолета (Breguet Bizerte) в 72-м масштабе. http://frrom.com/index.php?page=frrom-fr0xx-2
Для заявки достаточно отправить письмо со своей электронной почтой. Никакой предоплаты на данный момент не надо.
Что непонятно на сайте, спрашивайте, попробую объяснить, как сам понял.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пока они еще с чехами из Спешиал Хобби не могут "сварить бульон", да еще параллельно пытаются издать книгу про Бизерта. По их ориентировочным расчетам они хотят выйти на цену в Европах (и это с учетом 30% скидки по предзаказу! ) на уровне 40-50 Евро. По мне так за такой чемодан это не слишком реально даже для ЛНД. ...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Подписался на сие мероприятие еще в марте. Из рассылок по е-мейлу о состоянии дел понял что они еще окончательного решения не приняли,
боятся чтобы проект не стал убыточным. Книгу обещают отпечатать осенью, с 15 мая начнется коррекция глав книги.
Собственно Бизерта у меня есть в вакухе 1/72 (достаточно хорошей к слову). поучаствовать решил "за компанию" (просто аппарат очень нравится)
Gilles Fontaine (Жиль Фонтейн) тогда ответил мне что из России я зарегистрировался в этот проект первым.
^
    


в игноре у 2 пользователей
DENISSIMO писал(а):
Собственно Бизерта у меня есть в вакухе 1/72 (достаточно хорошей к слову). поучаствовать решил "за компанию" (просто аппарат очень нравится)


Они форму вакушную выкупили
^
    


в игноре у 6 пользователей
Anti-pin писал(а):
DENISSIMO писал(а):
Собственно Бизерта у меня есть в вакухе 1/72 (достаточно хорошей к слову). поучаствовать решил "за компанию" (просто аппарат очень нравится)


Они форму вакушную выкупили

Да, я тоже так понял из перевода их рассылки. Только вот совершенно не понял зачем они ее выкупили.
Есть чертежи на Бизерту вроде неплохие, ребята собрались модель в ЛНД делать, какая тут связь не понимаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я подозреваю там не только форма - мастера, чертежи и главное авторские права - они могут легально использовать вакушку для мастера, вроде того, как Кошкер использовал Каюк-овские вакушки для своей смолы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ого, зарегистрировался, пришло письмо, минут 40 переводил, плюнул, забил гугл переводчик. Ждать нужно 3 года, примерная цена, 50 их денег. Подождем, деньги подкопим))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый всем вечер. Получил сегодня письмо от фирмы, переводил, переводил, затягивается выход модели как я понял. На сайте увидел такую информацию http://www.frrom.com/index.php?page=frrom-fr0037-2 , а вот интересно какой будет масштаб у модели.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy