Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор - Пехота АНЗАК от ИСМ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9760-obzor-ICM-1-35-pekhota-anzak.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый коллега!
Причем в коробке оказался один литник с оружием, в то время как в других наборах на ПМВ их по два. Остается догадываться, то ли это вина фасовки на фирме, то ли жлобство продавцов…
Конкретно про "то ли жлобство продавцов…", -поясню.... Меня зовут Павел, г.Санкт-Петербург, магазин "Мир Моделей", сам моделист и сам продавец, так вот, взял с полки магазина пять наборов ICM 1/35 Пехота АНЗАК, и посмотрел все коробки. Так вот- во всех коробках лежат по два литника, один -расчлененка, тела руки, ноги, головы и.т.п, второй - вооружение. В инструкции под литником с вооружением написано Х2, типа два, но везде по одному. Я не думаю, что "Упаковщица №14" на ICM-е, ошиблась, уверен, что так и задумано.
Я к чему, если чего-то не хватает в наборе, то сразу-жлобство продавцов!!!
А знаете, уважаемый, сколько -Вы, моделисты тырите из коробок....
Просите,дайте посмотреть, хочется открыть, ознакомиться с содержанием, а потом сами в коробки заглядываем, то гусянку(траки) уведут из тамиевских коробок(4 раза за пол-года.), то из эдуарда - либо деку, картографовскую, либо смолу-сопла на академовский фантик в 48-ом, либо травление на кабину.
Да, вы скажете, мол смотреть надо - соглашусь, надо смотреть, но у нас посторонних нет, ну вроде все свои, и эти свои "одаривают " нас таким вниманием.
-ОБИДНО!!!! Сам потом шукаю по коллегам-моделистам, кто-то гусянку притащит(за что ему БООльшое спасибо), на Бт-7 от тамии, кто-то обрезки дек и модельку потом с уценкой приходится продавать.
С уважением, Павел.
^
    
Отличный обзор! Спасибо!
Может мне показалось, что фуражка у н.зеландца как-то великовата? Или такой ракурс у фото. У британцев вроде как-то поизящнее были, и мне казалось такие же в доминионах. Может ошибаюсь. Сравнить не с чем.

ЗЫ: теперь не надо ехать в славный город Питер и просить "дайте посмотреть, ознакомиться с содержанием" ))). Беру модели через инет, так оно и дешевле иногда.
^
    
Paulito писал(а):
Да, вы скажете, мол смотреть надо - соглашусь, надо смотреть, но у нас посторонних нет, ну вроде все свои, и эти свои "одаривают " нас таким вниманием.
-ОБИДНО!!!!

Понимаю, ни в коем случае не хотел никого обидеть.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Artico писал(а):
Отличный обзор! Спасибо!
Может мне показалось, что фуражка у н.зеландца как-то великовата? Или такой ракурс у фото. У британцев вроде как-то поизящнее были, и мне казалось такие же в доминионах. Может ошибаюсь. Сравнить не с чем.

Спасибо!
Мне кажется, что это просто эффект восприятия от нетипичных головных уборов- не часто приходится собирать фигуры в подобных уборах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Иво"]
Paulito писал(а):
Да, вы скажете, мол смотреть надо - соглашусь, надо смотреть, но у нас посторонних нет, ну вроде все свои, и эти свои "одаривают " нас таким вниманием.
-ОБИДНО!!!!

Понимаю, ни в коем случае не хотел никого обидеть.

Да не вопрос!Просто Вы сказали про нехватку литника, ну я заодно и проверил по коробкам.Полезно.
Спасибо за обзор!
С уважением, Павел.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy