Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker Dr.1 (Red Baron) roden 1:72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени коллеги . Да это опять я. Когда-то давно посмотрел фильм Эскадрилья «Лафайет». Увидев там немца, на красном триплане, сразу вспомнился Рихтгофен. В общем тогда, я остался под впечатлением от этого фильма. И вот недавно парнишка принес на работу 2 фильма. Первый был, это выше озвученная эскадрилья, А вот второй, был как раз о "красном бароне"! Вот и скажите мне теперь, как тут удержаться, что бы не собрать данный летательный аппарат. Mr. Green И уже заветная коробочка у меня на столе. Признаюсь сразу, в постройке самолетов 1 мировой, да и вообще самолетов, я ноль. Про мат часть, даже и заикаться не буду. Задача стоит просто аккуратно собрать и покрасить. Без всяких излишеств. А данный конкурс, лучше всего подходит для этого. Самая большая загвоздка для меня, это расчалки с тросами управления.

Ну и то, что удалось сделать на данный момент. Зачистил основные детали, и высверлил стволы пулеметов.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правильная идея ! Трипланы - великая сила )
^
    
Внутрянка готова....

# ##
^
    
Не плохо дерево покрасил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
может добавить чуток деталей ?)
#
^
    
Так по правилам нельзя. А то бы я еще пару тройку проводов кинул. Хотя .. в инструкции есть еще одна перегородка с "будильником" по середине, вот ее я и добавлю!
^
    
Дошло время до малярных работ. И тут всплыла маленькая проблемка.. А красного то у меня нет, нашел какой-то RAL-3011, и еще RLM-23. Склоняюсь больше всего к первому варианту. Искал в соответствующей ветке, но не нашел ответ , или просто между строк читал. Советовали ревел 330 (RAL3000). Подскажите чайнику, будьте любезны.
Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy