Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Voisin LA (Russian), 1:48 (самоделка) - ГОТОВО

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 2 пользователей
ШИ-КАР-НО!!!
^

в игноре у 1 пользователей
Привет, парни! Smile Очень рад, что работа доставила Вам удовольствие. Это самый долгий долгострой в моей практике. Я в ужосе, если сравнить с Фениксом моей-же сборки (хотя та молель не самодел и существенно проще, не считая лозенга). Так на основную работу отвлекаться, конечно, не гоже Mr. Green
Искренне, надеюсь Мурик будет быстрее изготовлен Smile. Пока долгосрочных командировок, вроде не планируется Cool
Просматриваю Ваши работы тем временем. Вы все конечно большие молодцы! Модели просто блеск. Всем, еще раз, отличного года!!!
^

в игноре у 4 пользователей
Ну круть же!
^

Гена, привет! С наступившими и спасибо за оценку! Вижу и ты решился свою работу на скале разместить - VK 16.01 Amusing Hobby. Здорово! Буду наблюдать с интересом.
^

Шедевр! Без всякого преувеличения.
^

MAUS, спасибо! Рад, что Вам понравилось. Very Happy
^

Шедевр!!! Как я его пропустил-то раньше!
^

Спасибо, Миш! Embarassed
После завершения недели две чувствовал себя человеком-пауком. Хотя твои лодки в этой части покруче будут Smile
^

Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

Перейти: