Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Т-26(#9509) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9509.html
Хорошая работа!Танк конечно повидал,пройдя путь до съемки...на то он и боевой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Занятный вариант получился, трехцветка и еще с штурмовым освещением, понятно иногда хохота отдохнуть от простой зелени. Замечание одно - деревянные части слишком коричнево-песочные, посмотрите на обычное древко лопаты или пилы, они или светло-серые с небольшой желтизной или совсев уже захватанные, запачканы до темно-серого, почти черного цвета.
Вопрос - сколько раз ломали поручневую антенну, точнее ее лучи деревянные?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая модель!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо смотрится, по крайней мере на фото. Вариант окраски очень интересный.
Мой кот тоже тырил запчасти от моделей и жевал их.
^
    
Несмотря на все перипетии, получилось вполне симпатично!
^
    
Спасибо всем коллеги за внимание к работе,по поводу деревянных частей согласен с вами частично,данным результатом по окраске шанца сам не совсем доволен, топор специально красил по светлей(по моложе хотел сделать) а лопату по темней ,хотел сделать более затасканной,и цвет черенка на мой взгляд не должен быть однородным,в месте хвата думаю д.б. светлей (т.е. отполирован как бы) чем возле штыка и в конце черенка,что и пытался изобразить,но получилось не так как хотелось бы.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Re: Звезда 1/35 Т-26

Райдзин писал(а):
Занятный вариант получился, трехцветка и еще с штурмовым освещением, понятно иногда хохота отдохнуть от простой зелени. Замечание одно - деревянные части слишком коричнево-песочные, посмотрите на обычное древко лопаты или пилы, они или светло-серые с небольшой желтизной или совсев уже захватанные, запачканы до темно-серого, почти черного цвета.
Вопрос - сколько раз ломали поручневую антенну, точнее ее лучи деревянные?

Антену ломал 2 или 3 раза уже и не помню,самый сильный краш тест,был перед съемкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как раз в районе штыка черенок будет весь в земле, капонир для танка глубокий нужен ))
^
    
Райдзин писал(а):
Как раз в районе штыка черенок будет весь в земле, капонир для танка глубокий нужен ))

Так и я о том же,что в районе штыка темнее,что и пытался изобразить )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Замечание одно - деревянные части слишком коричнево-песочные, посмотрите на обычное древко лопаты или пилы, они или светло-серые с небольшой желтизной или совсев уже захватанные, запачканы до темно-серого, почти черного цвета.


Гляжу я на свою садовую лопату двадцатилетнего возраста и думаю, какого черта черенок до сих пор грязно желтого цвета? Нет, если лопатой мазут годами мешать, наверное, черенок почернеет.)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy