Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Nakajima Ki-84 Type 4 Fighter Hayate by Hasegawa

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Приветствую Всех. Начал собирать данную модель. В ближайшее время(после окончания конкурса, планирую продолжить) Есть ли хорошие фото двигателя, и расшивки самолёта, чертежи, буду благодарен за любую информацию. Вариант будет который на коробке и первый в инструкции. И еще бы фотки с обеих сторон, так как он изображён сильно облезлый , хотелось бы понимать что и как красить. Сборка из коробочная. но возможны доработки своими силами.
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!

По поводу окраски я советую задать вопрос Нику Миллману - он мне с моим Хаятэ очень помог в свое время.
http://www.aviationofjapan.com/2012/03/rising-decals-emperors-eagles-pt-iv.html

Желательно предварительно серийник прототипа нагуглить или в декалях посмотреть - на фото инструкции он не просматривается.

Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хороший кит,....
^
    


в игноре у 4 пользователей
да, набор самому нравится, только буду ждать весны и красить сам самолёт нитрокраской, не хочется водными портить такую модель))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имею декали от Арви принт (Чехия) на 3 варианта, в свое время делал эту модель, но декали не использовал вообще. Хасевские деки, как известно, жесткие и толстые. Если интересуют чешские деки, пишите.
Вот фото кабины (но судя по сделанной вами кабине, фото уже не нужны
#
)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy