Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Kinetic 1/48 SU-33 Flanker D(#9423) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9423.html
Было бы неплохо написать и цену с пересылкой в Россию.
^
    
Я намеренно не указал цену, потому что при постоянно растущем курсе эта информация будет малополезной.
Но, пожалуйста
Сама модель 63$, доставка вышла дорогой - 26,5$. Итого 89,49$.
Курс на момент оплаты был около 69р. Соответственно в рублях выходит приблизительно 6200 р.
Возможно доставка может быть и дешевле.
Но я выбрал дорогую доставку из-за собственного нетерпения)
^
    


в игноре у 25 пользователей
Den2000
секрета тут нет. Интересующийся легко узнает цену..
на Лаки сейчас 54,99 доллара...доставку каждый выбирает сам.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Неплохо смотрится Cool , есть утяжины в некоторых местах, но на фото точно не поймёшь, насколько глубокие Rolling Eyes . А в целом выглядит очень аппетитно - понравились воздухозаборники мотогондол, правильно расположенные ниши основного шасси. Все остальное надо будет промерять уже на модели, если появится возможность приобрести таковую - не шибко сейчас разгуляешься с нашими зарплатами, о хорошем приходится только мечтать! Crying or Very sad
^
    
Больше 6 тысяч за модель в 48м? Ну и ну. Помнится, я раньше в 24м брал самолёты по 2300-2650 руб.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пятьдесят баксов за такую шикарную модель - это просто копейки Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пожалуй, это первый производитель, догадавшийся утяжины делать по реальным линиям расшивки и клепки т.о., чтобы они выглядели хлопунами... Ну где же мой экзэмпляр. Мне, кстати обошелся за 4300 с пересылкой наземкой. Тренируем терпелку))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо за обзор!

фотографии вполне хорошие.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Den2000 писал(а):
Больше 6 тысяч за модель в 48м? Ну и ну. Помнится, я раньше в 24м брал самолёты по 2300-2650 руб.


хе-хе..давно это было.
^
    


в игноре у 3 пользователей
НАШЕл один недолив - в нише, куда укладывается воздушный тормоз на спине, обнаружил дырочку неправильной формы размером около 4х6 мм. Сначала, попробовал найти на чертежах что-то напоминающее, но потом смирился и понял - недолив Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    
А что за странная полоса на фонаре( слева - сзади). Уже вторую модель вижу с ЭТИМ.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Цитата:
То есть самой модели еще ни у кого не было, руками никто ее не щупал. Фото серийно производимых наборов тоже не было.

У многих модель появилась уже в середине декабря.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кинетик даже не свою модель умудряется косяками на производстве отоварить... Столько уже вроде производят и каждый раз какая нибудь хрень вылазит.
^
    


в игноре у 9 пользователей
SDA писал(а):
Кинетик даже не свою модель умудряется косяками на производстве отоварить... Столько уже вроде производят и каждый раз какая нибудь хрень вылазит.


Вообще-то Су-33 льют не там где все кинетиковкие модели, а там где льют для GWH...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aviamentзначит у них с контролем качества траблы. В любом случае они должны замену высылать даже если этот косяк незначителен. Иначе до них не дойдёт никогда что нужно следить за такими вещами.
^
    


в игноре у 17 пользователей
SDA
Дима, у Кинетика по-видимому это добрая традиция: я на их моделях уже дважды попадал на недоливы по стеклу... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 19 пользователей
Спасибо за обзор!

Фуф, одним обзором мне писать меньше Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
SDA писал(а):
Aviamentзначит у них с контролем качества траблы. В любом случае они должны замену высылать даже если этот косяк незначителен. Иначе до них не дойдёт никогда что нужно следить за такими вещами.


Вышлют. Никогда еще не отказывали. А с контролем качества не только у них проблемы, даже у Ревелла последнее время они есть и посерьезнее, чем у Кинетика, особенно если судить по их новому Торнадо в 1/48... Да и по мне лучше уж такие мелкие косячки с литьем, чем большие проблемы с геометрией, как у трампобосса, например...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aviament

Надо посмотреть внимательно свой Су-33.
Например на Миг-31 я нашел утяжины на килях, причем довольно серьезные.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Aviament писал(а):
Да и по мне лучше уж такие мелкие косячки с литьем, чем большие проблемы с геометрией, как у трампобосса, например...
_________________


^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy