Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/35 ЗиЛ-131(#9376) - обсуждение

На страницу 123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9376.html
Оценю по простецки.
Я не сразу понял, что это фото модели.
^
    


в игноре у 17 пользователей
И я тоже по-простецки. Почему тут, а не на форумах бандерлогов? Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega
Но тогда, по логике, технику со свастикой надо на форумах нацистов публиковать, а не на скале? Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
novichekk писал(а):
технику со свастикой надо на форумах нацистов публиковать, а не на скале?

Коллега, "не путайте ситуацию с проституцией(с)" Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
не путайте ситуацию с проституцией

Так ситуация какая-то проституционная, как тут не запутаться? Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Олег - в корне не согласен! И Новичек правильно высказался.
Ну в самом деле - что за бред! Так и останемся с моделями с одними звездами. И это моделизм?
Думаю что все же каждый здравомыслящий человек в состоянии отделить политику от обсуждения модели!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

немного повторюсь -
Вопрос про реалистичность - это актуально. Я хотел бы увидеть фото реального борта данной машины.
Если надпись есть - это модель, Если надписи нет и это отсебятина - то это действительно провокация.
п.с. коллеги подскажите - а что за пушка в кузове и что за фирма ее выпускает. Хочу сделать подобную машинку Wink Wink Twisted Evil
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Думаю что все же каждый здравомыслящий человек в состоянии отделить политику от обсуждения модели.

А убийство и пропаганда убийства как-то связана с моделизмом? Я смотрю статейку всё же потёрли, видать не всё в голове "дерево".
^
    
Может модель и сделана хорошо, но она политически ангажирована. Причем на этом и сделан акцент. И не знаю как за других,но лично мои чувства она оскорбляет, не для того мой отец помогал строить коммунизм, чтобы потом какие-то люди такими словами называли рабочих Донбасса, их детей и дедов. И к слову о чувствах, не только мои - рейтинг гляньте и все станет ясно. -15 это не просто так.
И еще по существу - статья в стиле "вот я сделал модель, смотрите." - это ни о чем. Но покрашено хорошо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Олег - в корне не согласен!

Бога ради, граф... Это же моё личное мнение - надписи "Нашинкуем сепаратов" место на бандерлоговском сайте. Минусы и горчичники от несогласных переживу...
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
Минусы и горчичники от несогласных переживу...
За минусы не скажу, не занимаюсь минусованием в принципе. А вот горчичник не за несогласие с чем-то, а за нарушение Правил. Всё просто и ясно. Нарушил? Получи.
^
    
Shinji писал(а):
...И не знаю как за других,но лично мои чувства она оскорбляет, не для того мой отец помогал строить коммунизм, чтобы потом какие-то люди такими словами называли рабочих Донбасса, их детей и дедов...

Михаил, да хрен с ними.
Забавно вот ещё что. Вся эта солидарная кампашка воскманов, новичччков и прочих несогласных ни на копейку не задумывается о том, какое к ним будет отношение других участников сайта.
Они же за чистый моделизм. Разнообразный моделизм...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А вот горчичник не за несогласие с чем-то, а за нарушение Правил.

Хорошо - а вот опять вопрос. Как от Флая... Mr. Green Что, ссыкливым пацаном неприкасаемого нельзя называть?
^
    


в игноре у 7 пользователей
ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МОДЕЛИЗМ ??? !!!!
То есть кресты, свастики амерские флаги, японские круги и т.д. до бесконечности - никого не оскорбляют???
История - она без прикрас! Если была такая надпись - будь любезен отобрази или просто не делай МОДЕЛЬ!
Обсуждаем то модели, а не принадлежность прототипа к какому-то нибыло течению партии и правительства!!!
Очнитесь!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Shinji
Ramms
Освобожусь - плюсы за мной за мудрые мысли. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega, ещё раз. Оскорблять других участников форума нельзя. Хотя бы, просто по-человечески. Будь он простым форумчанином, модератором или редактором, "прикосновенным" или каким-то там "неприкосновенным". Если тебя кто-то оскорбит, то я лично его накажу. Такой вариант устраивает?
^
    
Андрей Бавыкин
Вы кхм неразумны. Причем весьма. Уже было озвучено неоднократно. Пока не исчерпан конфликт - эта тема будет пресекаться. И должна пресекаться. Хотя вы можете занять позицию одной из сторон и лоббировать ее интересы. Это же проще. А прикрыться можно моделизмом, политкорректностью, свободой слова, правдой, чем угодно.
Свастика, круги итд - это ИСТОРИЯ. То, что уже ушло и является отображением определенного исторического периода. А то, что в статье - это сегодняшняя действительность, которая может затронуть тех, кто в этом побывал и сочувствует тем или иным участникам. И затрагивает зачастую. Если вам до такой степени безразличны чувства людей - это на вашей совести. И это дает человеку определенную характеристику. Хотя большинству форумчан и так все понятно....
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega
Олег - поясните плиз про последнее сообщение Ramms - где здесь мудрые мысли? О мнимом отношении участников сайта друг к другу или отсутствия правильности идеи разнообразия моделизма?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слава, только ссыкливый малец может поставить минус в репу тогда, когда ему не могут ответить. А ты мне про павлины... Помнишь, как играющий в индейцев писал, что не надо быть дешёвкой?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shinji писал(а):
Пока не исчерпан конфликт - эта тема будет пресекаться. И должна пресекаться.
Пресекаться вообще или только с одной стороны? Т.е. модели техники ДНР-ЛНР тоже не надо размещать?

Shinji писал(а):
Хотя вы можете занять позицию одной из сторон и лоббировать ее интересы. Это же проще.
Миша, ты сейчас ровно то же самое делаешь. Занял позицию одной из сторон конфликта и лоббируешь... Cool
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shinji
Зато вы очень умный как я погляжу!
Оперировать в сообщениями такими критериями как -
Shinji писал(а):
ы кхм неразумны + Причем весьма + Уже было озвучено неоднократно.
очень весомо!
Я смотрю, вы прям в себе всю Скалу консолидировали - как вы скажите, так по вашему с вами все соглашаются.
Так я вас разочарую - очень многие пасущиеся здесь дураки-дураками. И это факт! Так что - их мнение может быть определяющим?(кто пажалуется - тот и есть д-д! провокацияс=)

В довесок -
Shinji писал(а):
вастика, круги итд - это ИСТОРИЯ. То, что уже ушло и является отображением определенного исторического периода. А то, что в статье - это сегодняшняя действительность

Это только по вашему мнению! У многих мнение другое!
По мне, все что имеет официальное подтверждение - суть исторический факт. И может ли этот факт кого-то затронуть или оскорбить - от это факт не перестает быть фактом.
И это
Shinji писал(а):
большинству форумчан и так понятно...
^
    
Страница 1 из 13 На страницу 123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy